Показы: 12087
  • 169
  • 5
960KGS

Тест полоски CareSens Кеасенс Тест-полоски Кеасенс Н -

Тест полоски CareSens
Кеасенс


Тест-полоски Кеасенс Н - особенности, преимущества

На рынке портативных мини-лабораторий и систем контроля состояния здоровья особо следует отметить производство корейских компаний. производители из южных регионов за основные продукты берут наработки и технологии из Японии и США, совершенствуя их, доводя до совершенства. При этом во всех случаях упор делается на доступность и высокую цену. I-SENS - тест полосы Кеасенс Н.

В основе лежит электрохимический метод измерения – самая точная технология на данный момент. При контакте с глюкозой, наблюдается в крови, воспринимает слабый электроток, который и фиксируется на портативном анализаторе. На результаты не сказываются внешние факторы, такие как влажность воздуха, температура окружающей среды, окружающая среда, что создает особые условия окружающей среды.

Ограниченная область охвата, широко распространенная тестовая зона с реагентом по соседству с окошку забора, CareSens N очень часто встречается в сборе:

защитный слой позволяет брать полоску руками за любую часть, не боясь, что точность тестирования снизится;
благодаря накопленной концентрации, кровь всасывается автоматически и в необходимом объеме, вероятность ошибки из-за неполного заполнения полосы биоматериалом исключена;
окно для назначения крови расположено на заостренном торце, благодаря этому экспресс-тесты удобны даже для людей с нарушениями координации или плохо видящими;
для проверки достаточно всего 0,5 мкл крови (минимальный показатель среди бытовых анализаторов), благодаря чему прокол можно сделать более питательным ланцетом, а забор менее травматичный и болезненный.


Хранение и обращение:

Хранить в оригинальном боксе, плотно закрывать крышкой при температуре в пределах 1-30°С. Не под прямыми солнечными лучами, не перегибать, не держать мочить, не брать грязными руками.

Использование полоски CareSens N для измерения сахара в крови.

установить полосу в глюкометре;
на специальное окошко на краю захвата капиллярной цельной крови;
подождите 5 секунд, прибор автоматически рассчитает и выдаст результат