Показы: 9064
  • 87
  • 2
12 500KGS

Шведская стенка,турник,тренажер Популярность шведской стенки для дома

Шведская стенка,турник,тренажер

Популярность шведской стенки для дома становится все выше. Повисеть немного на турнике, полазить по ступенькам, покачаться на кольцах - уже хорошая активность. А с возможностью купить дополнения к шведской стенке, она может стать полноценным спортивным уголком и заменить поход в фитнес клуб. Так, домашний спортивный комплекс становится настоящим помощником для всей семьи.

Преимущества массажных ступеней здесь и сейчас.
Но нет предела совершенству, так в 2011 году мы начали создавать полезные для здоровья и отличные от всех ступени, способные не только давать эффект массажа детским стопам и ручкам, но и предотвращать их скольжение. При этом, можно забыть и про неприятный холод обычных металлических ступеней, наши массажные ступени всегда комнатной температуры.

В чем польза?
Довольно известный факт, что на стопе сконцентрированы активные точки, каждые из которых связаны с определенной частью организма. Микроскопические уколы тех самых “пупырышек” активизируют работу нервных окончаний, так мы стимулируем кровообращение, снимаем усталость ножек и профилактируем плоскостопие, которое все чаще встречается из-за малой активности и неправильной обуви.
Польза:
-массажный эффект для детских ножек и ручек;
-меньше скольжение;
-всегда комнатной температуры;
-профилактика плоскостопия и других заболеваний стопы;
-развитие мелкой моторики.
Адрес:Медерова/Советская
Доставка по городу бесплатная