Показы: 281500
  • 6065
  • 97
11 100 875KGS125 000USD

108 м², 5 комнат, Старый ремонт Кухонная мебель

Срочно продаётся большой 5-комнатный дом!!!!! 🌟🏡🔥🔥🔥🔥🔥
В Первомайском районе, вблизи Жибек-жолу – Молодая Гвардия! Этот дом – настоящая находка для тех, кто мечтает о просторных комнатах и уюте. 🌄

🌳 Наслаждайтесь простором участка в 6 соток с возможностью устройства великолепной лужайки, где каждое утро будет начинаться с чашки ароматного кофе на свежем воздухе.

📏Параметры недвижимости:
✅ Площадь участка: 6 соток фактически (4,2 сотки по красной книге)
✅ Площадь дома: 108 кв.м.
✅ Количество комнат: 5
✅ Этажность: 1

🍢 Представьте, как ваши друзья и семья будут восхищаться уютными вечерами у барбекю на улице, беседами на тапчане, а погриб и кладовая позволят хранить домашние заготовки и инвентарь.

🔥 Эффективное комбинированное отопление с 3 котлами (газовым, электрическим) гарантирует вам тепло и уют в любую погоду, а отсутствие необходимости срочном в ремонте позволит вам сразу же насладиться новым домом.

🛁 Вашему комфорту будет способствовать не только внутренний санузел с душем, но и отдельно стоящие баня и сауна, где каждый вечер можно проводить за здоровым релаксом.

🏠 Пластиковые окна, натяжные потолки со светильниками типа софиты создают атмосферу современности и комфорта.

🛋 Дом идёт с частичной меблировкой, что дает вам прекрасную основу для воплощения своих дизайнерских идей и создания дома мечты.

🚗 Удобства продолжаются с парковкой на 4-5 машин под функциональным навесом, обеспечивая не только безопасность для ваших автомобилей, но и дополнительное пространство для семейных мероприятий.

🔑 Продажа напрямую от собственника гарантирует прозрачность и честность сделки, без лишних затрат и посредников.

Этот дом идеально подходит тем, кто ищет уединение и комфорт в пределах города, со всеми удобствами городской жизни в шаговой доступности. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уникального дома! Собственник ждёт вашего звонка для заключения сделки. 📞✨