Показы: 17875
  • 344
  • 8
9 000KGS
Позвонить

Веб-сайты, Лендинг страницы, Мобильные приложения Android | Разработка, Доработка, Поддержка

Создание сайтов, программ и приложений. Маркетинговое продвижение вашего бренда в интернете.

Мы разрабатываем сайты, приложения и программы любой сложности, и любой нагруженности. Хотите ли вы простой, одностраничный сайт-визитку, или многостраничный информативный сайт, или же сложную программу для автоматизации вашего бизнеса с учётом всех тонкостей. Наша команда разработает проект адартированный под ваши личные требования, и требования вашего бизнеса.
У нас есть опыт создания сложных программ для автоматизации крупного производственного бизнеса. И мы уверенны, у нас вы получите ровно то ПО, которое удовлетворит ваши требования

Также мы специализируемся на мощном продвижении вашего сайта и компании в мире социальных сетей. Наши эксперты гарантируют вам ведение аккаунтов вашего бизнеса с выдающейся эффективностью, запуск таргетированной рекламы, а также повышение узнаваемости вашего бренда и посещаемости вашего сайта. Мы предлагаем услуги по съемке, монтажу и графическому дизайну, чтобы ваш контент всегда был наивысшего качества.
Сотрудничая с нами, вы инвестируете в успех своего бизнеса. Доверьтесь профессионалам и добейтесь максимальных результатов в онлайн-мире.

В настоящее время действуют скидки на разработку сайтов, цены стартуют от 9тыс сомов. Мы сделаем адаптивный и гибкий сайт, который будет комфортным для вас в дальнейшем администрировании.