Показы: 145126
  • 2110
  • 81
5 390KGS
Позвонить

Смарт часы с Amoled, nfc и уймой функций. "золото" Умные часы без

Смарт часы с Amoled, nfc и уймой функций. "золото"

Умные часы без лишних элементов в дизайне. Строгие, лаконичные.
Стекло по краям имеет сильное закругление (3d-стекло), что добавляет изделию технологичности и изящества.
Дисплей выполнен по технологии Amoled. Амолед имеет очень высокую яркость и контрастность, насыщенные цвета. Такой экран не слепнет на солнце
ещё одна особенность Амоледа в том, что когда на экране отображается чёрный цвет, пиксели там не загораются и не расходуют энергию. Это значит, если одна половина картинки белая, а вторая черная, то работает только одна половина экрана. На другом типе дисплеев вне зависимости от картинки всегда будут включены все пиксели, а значит, часы будут быстро разряжаться.
Данная особенность экранов Амолед позволяет использовать функцию Always on display, когда на дисплее всегда отображается техническая информация, например, время. И при этом расход аккумулятора минимален, ведь работают всего несколько процентов пикселей, а вся основная масса выключена. Always on display можно не включать, а включить, например, только включение экрана по поднятию руки.
Разрешение экрана 390*390 пикселей, что много. Для примера скажу, что в часах Garmin, некоторые модели которых стоят более 100.00 сом, разрешение лишь 240*240 . По этой причине картинка 390*390 гладкая, без видимых глазом границ пикселей.
Часы имеют более 225 циферблатов. Можно менять под одежду или настроение.
Отдельного внимания заслуживает крутящееся колёсико. Им можно прокручивать меню, менять циферблаты. Это удобнее, чем с помощью сенсорного экрана. Если у вас мокрые руки, если на улице холодно, то экран может плохо слушаться пальцы и в этих случаях колёсико просто незаменимо.
К удобству управления относится и боковая шторка, в которой показываются последние используемые функции с возможностью быстро ими воспользоваться вновь. Это быстрее, чем попадать туда через меню, особенно, если функция запрятана где-то глубоко. Учитывая, что вы вряд ли будете на постоянной основе использовать более 5 функций часов, можно заключить, что доступ к нужным функциям всегда в 2 касания (отодвинуть шторку, нажать пиктограмму).
Подстроить под себя можно даже вибрацию умных часов. Есть 3 варианта на выбор.
Настраивается и меню. Есть 5 вариантов.
Можно воспользоваться голосовым ассистентом. Эта функция тоже есть.
Продуманность элементов управления интерфейса и возможность тонкой настройки, делают взаимодействие с часами сплошным удовольствием.
Через часы можно разговаривать по телефону. Для коротких разговоров теперь нет необходимости доставать смартфон.
Корректная работа с записной книжкой телефона. Входящие звонки отображают имя, а не номер телефона (если контакт занесён в записную книжку смартфона).
Есть функции измерения пульса, артериального давления, кислорода в крови (двум последним я бы доверял не слишком, поскольку это не медицинский прибор). Есть возможность установить автоматический мониторинг в заданном временном диапазоне.
С часов можно просматривать приходящие на смартфон сообщения: SMS, Ватсап, Телеграм, Вайбера, Скайпа, Инсты, Фейсбука и Твиттера.
Часы защищены от воды и пыли по стандарту ip68.
Есть NFC для открывания дверей.
Секундомер.
Таймер обратного отсчёта.
Погода.
Мониторинг сна (фазы сна).
Управление музыкой.
Функция съёмки камеры смартфона.
Есть будильник с вибрацией.
Есть спортивные режимы с доступом в одно касание.
Кодовый замок блокировки часов.
Функция энергосбережения.
Длительная работа от одного заряда – до недели.
Товар новый. Коробка твёрдая, красивая, подойдёт для подарка.

Задавайте вопросы.
Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять.