Показы: 37109
  • 334
  • 8
2 400KGS
Позвонить

Сенсорная панель и клавиатура комбо H18+ (с подсветкой ) 2.4 ГГц мини

Сенсорная панель и клавиатура комбо H18+ (с подсветкой ) 2.4 ГГц мини может предоставить вам уникальный и способный инструмент, чтобы управлять своим ПК, Smart TV, Android TV Box, ПК, компьютеров и ноутбуков.
Это Plug and Play, простой и гладкий. Используйте его с Android box или Смарт ТВ на диване или просматривайте интернет в наиболее удобной моде.

Особенности:
Два режима работы:
Полно панельный тачпад, большая сенсорная поверхность. Он имеет два вида режима работы, режим клавиатуры и Сенсорный режим, одна кнопка для переключения.
Сенсорный режим:
Вы можете реализовать функцию мыши с этой высокочувствительной сенсорной панелью, включая левый и правый щелчок, перетаскивание мыши, увеличение и уменьшение зума, переключение задач и отображение рабочего стола.
Режим клавиатуры:
В режиме клавиатуры вы можете вводить буквы и символы, и он будет использовать зуммер в качестве отзывы (зуммер может быть закрыт нажатием кнопки Fn + Mute).
Подключи и работай:
2,4 ГГц беспроводное подключение через usb-приемник, подключи и играй, мягкий материал для защиты ушей, сделайте ваш телефонный звонок-Диапазон беспроводного управления на расстоянии до 10 метров, подходит для ПК, HTPC, smart ТВ, android ТВ коробка, ноутбук, и т. д.
Регулируемая Подсветка:
Поддерживает 3 уровня регулировки подсветки. Подсветка направляет вашу работу-нажмите Fn и удерживайте, чтобы активировать функциональную клавишу; Дважды нажмите кнопку Fn для переключения между Fn и цифровой клавишей.

Основные характеристики:
• Совместимость с операционными системами Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10, Linux, ОС Android (со стандартным интерфейсом USB).
* Сенсорная панель войдет в режим сна, когда в течение 3 минут не будет работать. Нажмите любую кнопку для пробуждения.
* Встроенный литиевый аккумулятор емкостью 300 мА · ч удерживает до 7 дней.

Характеристики:
Режим передачи: GFSK 2,4 ГГц беспроводной
Расстояние дистанционного управления: до 10 метров
Аккумулятор: 300 мАч перезаряжаемый BL-5B аккумулятор
Рабочий ток: <15 мА (режим тачпада), <60 мА (режим клавиатуры)
Ток сна: <20uA
Цвет: черный