Показы: 80624
  • 579
  • 13
30 000KGS
Позвонить

Робот пылесос Xiaomi Mijia 1C Mijia 1C – многофункциональный робот -

Робот пылесос Xiaomi Mijia 1C
Mijia 1C – многофункциональный робот - уборщик от компании Xiaomi. Бесщеточный двигатель Nidec с мощностью всасывания 60 Вт и лепестково-щетинистая турбощетка обеспечивают высокую эффективность обработки ковровых покрытий, а съёмный модуль со встроенным резервуаром для воды позволяют роботу качественно вытирать полы. Модель поддерживает WiFi-подключение к смартфону с построением карты в режиме реального времени. Кроме того, пылесос укомплектован процессором Cortex-A7 и обзорной камерой Omnivision.
Корпус-шайба с бампером мягкого касания и лаконичными элементами управления. Материал изготовления – белый пластик. Габариты – 353 х 350 х 81,5 мм.
Xiaomi Mijia 1C
В передней части лицевой панели располагается обзорная видеокамера и миниатюрная панель управления с двумя кнопками: запуск и возврат на базу. Задняя часть лицевой панели представляет собой откидную крышку, под которой скрывается отсек с прозрачным пылесборником.
Xiaomi Mijia 1C

На нижнюю часть бампера надета серая силиконовая «юбка», предотвращающая повреждения при столкновениях, в верхней части – находится тонированное стекло, закрывающее ИК-сенсоры. На задней панели корпуса – широкая решётка выпускного канала.

Рабочие элементы расположены на днище:

рабочий блок с турбощеткой, снабжённый защитой от наматывания ковра;
поворотный ролик впереди и опорный ролик сзади;
датчик, определяющий тип покрытия;
4 датчика перепада высоты
1 торцевая щётка с тремя кисточками в длинных пластиковых рукавах;
2 больших ведущих колёса с глубоким протектором;
разъёмы для крепления модуля влажной уборки.