Показы: 256584
  • 1653
  • 17
2 240KGS

Стяжка Гарантия, Бесплатная консультация Больше 6 лет опыта

Бетонные полы, бетонная стяжка,топпинг полы с упрочненным верхним слоем
бетонные полы используются при строительстве различного типа зданий и сооружений, но всегда встает вопрос: как же решить проблему быстрой изнашиваемости. Компания ип “miras” предлагает самое действенное решения данной проблемы – упрочнение прочности полов топпингом. Это упрочняющая смесь, с помощью которой укрепляется верхний слой бетонного покрытия.

Области применения: преимущества топпингов делают их незаменимыми при устройстве полов на объектах, где пол испытывает высокие статические и динамические нагрузки; производственные цеха, складские помещения, гаражи, холодильные камеры, торгово-выставочные залы, магазины и павильоны, подсобные помещения, торговых центрах, на станциях технического обслуживания техники, парковках. Мы предлагаем самые выгодные условия и 100% качество выполненной работы.

Преимущества покрытия
самым экономичным и технологическим способом увеличения эксплуатационных характеристик бетонного основания является внесение упрочняющих сухих смесей в верхний слой бетона. Такие упрочнители часто называют "топпинг". Преимущества использования топпинга - это получение готового к эксплуатации пола за один технологический передел, т.К. Смесь втирается в свежеуложенный бетон; топпинг придает бетону высокую стойкость к абразивному износу, увеличивает ударостойкость, в высокой степени понижает пылеобразование. При соблюдении всех правил расчета и устройство такие полы могут служить более 12 лет даже в условиях постоянных механических нагрузок. Среди основных преимуществ полов с упрочненным верхним слоем следует выделить:

устойчивость к механическим повреждениям и ударным нагрузкам;
низкий уровень изнашиваемости;
устойчивость к химическим препаратам и отсутствие пыли на поверхности
антистатические свойства.
При устройстве полов с упрочненным верхним слоем, нашей компанией используется высококачественное оборудование kreber, sparky, blastrac и сплитстоун.
Полированные бетонные и мозаичные полы, выполняем полировку бетонных полов с материалами для профессионалов litsil® (литсил®)
полировка бетона преображает любую бетонную поверхность, обеспыливает бетон, при нанесении специальной пропиток на литиевой основе, бетон укрепляется, нет необходимости нанесения других материалов и покрытий, бетонная поверхность может эксплуатироваться не боясь внешних воздействий и повреждений, обретает свойства камня.

Подвергаясь химическим преобразованиям за счет пропиток, происходит уплотнение, упрочнение нового или старого бетона, с последующей шлифовкой и полировкой.При этом устраняются дефекты, возникшие при износе поверхности. Поверхность обрабатывается до матового, полуматового или зеркального состояния.

С начало поверхность шлифуется алмазными дисками до 15 раз профессиональным оборудованием, пока не покажутся зерна заполнителя, при необходимости наносится ремонтный состав litsil® s72 - это состав на водной основе, используемый для заполнения каверн, пор и мелких выбоин на бетонных поверхностях, потом бетон укрепляют и защищают пропиткой litsil® h15 и при необходимости гидрофобизации (защиты от влаги) наносят litsil® s12 , потом полируют до 8 раз поверхность до нужного блеска, поверхность приобретает рисунок натурального покрытия. Для придания блеска и защиты полированных бетонных поверхностей наносим litsil® s55

По желанию заказчика, бетонную поверхность можно тонировать в желаемый оттенок, специальными стойкими для красками глубокой химической окраски litsil® d40, на выбор 8 оттенков.
Промышленный полированный бетон долговечен, ремонт поверхности может проводиться только после 6-7 лет активной эксплуатации, опять пропитывают и полируют.Услуги шлифовки бетона
шлифовка бетона – технологическая операция при подготовке как старых (бывших в употреблении), так и новых бетонных полов для устройства любых полимерных полов, полимерных покрытий и пропиток.

Шлифовка бетонного пола – необходимое условие для надежного сцепления полимерных полов с поверхностью бетона, что обеспечивает долговременную и надежную эксплуатацию

главная цель шлифовки бетонных полов – открытие пор в бетоне.

Если выполняется шлифовка бетонного пола свежеуложенного – основная задача - удалить цементное молочко.

Если выполняется шлифовка пола, бывшего в употреблении – основная задача - удалить ослабленный карбонизированный поверхностный слой. Кроме того необходимо очистить поверхность бетона от различных загрязнений, полученных при эксплуатации.

Стоимость работ зависит от толщины снятия верхнего слоя для выравнивания поверхности.
Предоплата на расходные материалы составляет 70% от суммы заказа
все работы производятся на итальянском оборудовании компании "клиндекс" без шума и пыли
стоимость указанна базовая и может изменяться в зависимости от объема сроков и сложности работ.Беспыльные полы, выполняем устройство беспыльных полимерных полов для помещений различного назначения.

Для бетонных необработанных полов характерно появление пыли, чем ниже качество бетонного основания, тем больше бетон подвергается разрушению от внешних воздействий.

Полиуретановая и эпоксидные пропитки устраняют возникновения пыли, защищают, укрепляют бетонное основание от влаги, воздействия масел, воды, химикатов, повышают марку бетона, заполняют поры проникая в бетон на глубину от 1 до 6 мм, поверхность приобретает глянцевый блеск, но не скользит, превращает бетон в полимербетон.

Перед нанесением пропитки бетонная поверхность очищается, шлифуется шлифмашинами с алмазными дисками по бетону от 5 до 15 раз, количество раз зависит от состояния и неровностей поверхности. Шлифование проходит без были, для этого используются промышленные пылесосы. Открытые поры бетона, выбоины, трещины заделываются ремонтными составами, шпаклюются, после чего еще раз шлифуется. На подготовленную поверхность наносится пропитка в пять слоёв.
Отлично подходит для автомоек, паркингов, ангаров, гаражей, технических помещений, цехов,складских помещений