Показы: 0
  • 88
  • 5
12 000KGS

Счетная машинка для денег Счетная машинка с детектором отлично

Счетная машинка для денег

Счетная машинка с детектором отлично подойдет для пересчета наличности. В данном приборе для удобства и быстроты эксплуатации, предусмотрены дополнительные функции, которые значительно облегчают процесс пересчета.

Это счетная машинка является одной из самых популярных моделей. Машинка проводит УФ детекцию на подлинность банкнот и имеет выносной дисплей. С помощью счетчика валют Вы очень быстро сможете пересчитать и проверить подлинность таких валют как гривны, доллары, евро, российские рубли и др. валюты.

В данной машинке имеется функция автоматического старта при подаче банкнот в подающий карман, счет начинается моментально. Также имеется ручной старт, который активируется с помощью соответствующей клавиши на приборной панели счетчика и позволяет непосредственно перед пересчетом ровно уложить пачку в приемный карман. Также предусмотрена регулировка скорости для пересчета купюр различной ветхости. Так, например, ветхие деньги при пересчете на максимальной скорости могут просто порваться. В то же время новые купюры целесообразнее посчитать на максимальной скорости, дабы минимизировать временные затраты.

Технические характеристики:
Двойная детекция на подлинность купюр (ультрафиолет, магнитная)
Автоматический или ручной старт Автоматический запуск, автоматическое выключение.
Фасовка счетчика валют: фиксированная 10, 20, 25, 50, 100 банкнот произвольная от 1...999 банкнот
Выносной дисплей
Скорость счета 900 банкнот/мин
Габариты счетчика 238 мм.
Вес 5,3 кг