Показы: 190035
  • 1792
  • 48
15 000KGS
Позвонить

Пуско-зарядное устройство для автомобиля + Компрессор + Повербанк

Пуско-зарядное устройство для автомобиля + Компрессор + Повербанк

Джамп стартер компактное пусковое устройство для автомобилей. С его помощью можно завести автомобиль даже с полностью севшим аккумулятором. Пусковое устройства Джамп стартер позволит обезопасить себя и всегда во время добраться до назначенного места, при этом не застряв на дорогe на несколько часов!

Также это пуско зарядное устройство может служить как компрессор для подкачки шин, мячей и тд. (имеет специальный отсек для хранения переходников иглы и шланга для подкачки).

Джамп стартеры еще называют автомобильный повербанк (power bank). Кроме основной функции - запуска двигателей, Джамп стартер является мощным павер банк для зарядки большинства мобильных телефонов, ноутбуков и др. гаджетов. Для заряда ноутбуков используется специальные выходы 12В и 19В. Для зарядки большинства устройств можно использовать USB выход с током до 1,5 А. На электронном блоке имеется дополнительная информативная индикация о степени заряда автомобильного повербанка. Ещё одной полезной функцией бустера для автомобиля является встроенный светодиодный фонарь. Питание от основной батареи обеспечивает непрерывную работу фонаря на десятки часов.

- Емкость аккумулятора: 8000 mAh
- Тип аккумулятора: литий-полимерный Li-Pol
- Рабочая температура: -20°С~+60 °C
- Входное напряжение: 5-9 В/2A
- Выходное напряжение: 5 В 2,4 А (питание ноутбуков, смартфонов, планшетов и др.)
- Стартерный ток: до 500 А
- Пиковый ток: до 1000 А
- Время зарядки: 2,5 часа
- Размеры модели: 170х130х55 мм
- Вес модели: 917 г