Показы: 13819
  • 414
  • 13
7 999KGS
Позвонить

Самый мощный водяной пылесос с аквафильтром La Rosa LA 1710

Самый мощный водяной пылесос с аквафильтром La Rosa LA 1710
Представляем вашему вниманию качественные пылесосы для уборки вашей квартиры гипоаллергенные пылесосы с аквафильтром La Rosa LA 1710

– это идеальный вариант, даже если необходимо пропылесосить большое помещение! Вместительная емкость пылесборника в 8,5 литра исключит необходимость очистки пылесоса после каждого использования, что очень удобно. Разные насадки, входящие в комплект, позволят вам пропылесосить не только пол или ковровые покрытия, но и мягкую мебель. Для очищения воздуха использовать специальные устройства не нужно, поскольку нера-фильтр и аквафильтр пылесоса прекрасно справляются с этой задачей, позволяя воздуху быть более чистым и здоровым на 99,9%.

Характеристики:
Мощность: 2800 Вт
Уборка: сухая и мокрая
Пылесборник: аквафильтр, емкостью 8.5л
Фильтр тонкой очистки: есть
Мешок для сухой уборки: есть
Водяной фильтр: есть
Доставка по г. Бишкек бесплатно

Всасывая в себя воздух с пылью и грязью пылесос La Rosa LA 1710 проводит его тщательную очистку через водяной фильтр, в котором все тяжелые частицы оседают вниз, после чего прибор выдувает не просто очищенный, а обогащенный влагой воздух, таким образом выполняя так же функцию бытового увлажнителя. После уборки фильтр надо тщательно промыть и пылесос опять готов к работе.
Почему пылесос с водяным фильтром La Rosa LA 1710 стоит купить прямо сейчас:
• Если вы не хотите повышать влажность воздуха в убираемом помещении у пылесоса есть возможность работы без использования водяного фильтра со сбором пыли и мусора в одноразовый мешок.
• Функция выдува, при которой воздух наоборот выдувается из трубы пылесоса, позволяет убирать пыль и мусор из труднодоступных мест, например, из-за батарей отопления или из корпусов бытовых приборов.
• Четыре ножки-колеса пылесоса вращаются на 360°, что обеспечивает удобную маневренность его корпуса во время уборки.