Показы: 0
  • 905
  • 42
1 800KGS

Пожарное оборудование, Новый, Самовывоз, Бесплатная доставка, Платная доставка

Самосрабатывающий огнетушитель мпп(н)-2,5-кд1-2-3-ухл1 (+68°c) состоит из корпуса и запорно-пускового устройства. Зпу модуля представляет собой насадок-распылитель, снабженный термочувствительной колбой с температурой срабатывания 68°с. Принцип действия основан на выбросе порошка, находящегося под давлением осушенного воздуха или азота, в зону горения.

Диапазон температур эксплуатации от -50 до +50 °с. Перезарядка аналогична перезарядке закачных огнетушителей и осуществляется на нашей сервисной станции по перезарядке огнетушителей. Контроль работоспособности осуществляется за счет индикатора давления. Конструкция модуля предназначена для потолочного крепления.

Модуль порошкового пожаротушения мпп(н)-2,5 выпускается в варианте температурного режима срабатывания: +68°с.

Наша компания является официальным представителем производственной компании ооо ппп «ярпожинвест» и имеет право на гарантийное и постгарантийное обслуживание, ремонт и перезарядку модулей через собственную сеть сервисных центров. Доставка от 5000сом бесплатно. до 5000сом доставка 200сом только по городу!

Производство Россия. # Пожар, пожарный рукав, рукава, ОУ-1 ОП-1 ОП-2 ОП-4 ОП-5 огнетушитель углекислый, кронштейна на огнетушитель.
Огнетуш.для авто
ОП-1
ОП-2
ОП-4
ОП-5
ОУ-2