Показы: 411465
  • 5475
  • 40
3 550KGS

Резиновое покрытие для детской площадки, Резиновое покрытие

Резиновое покрытие для детской площадки, Резиновое покрытие, Резиновая плитка, Резиновое покрытие для детской площадки, Детские игровые площадки из резиновой крошки, Тартановые покрытия,Тартановое, бесшовное покрытие, Тартановое покрытие услуга, Детские игровые площадки из резиновой , `Травмобезопасное покрытие из резиновой крошки толщиной 50 мм, Тартановое покрытие баскетбольной площадки, Резиновая плитка 500х500мм, Резиновое бесшовное покрытие, Резиновое рулонное покрытие, Резиновое бесшовное покрытие, Бесшовное покрытие из резиновой крошки завоевывает все большую популярность. Его используют при обустройстве детских площадок, беговых дорожек, спортивных кортов и т.д. Все больше заботливых родителей и ответственных руководителей детских и спортивных учреждений отдают предпочтение именно этому виду покрытий. Это и не удивительно, ведь резиновая крошка имеет превосходные характеристики и эксплуатационные свойства

Преимущества.

Травмобезопасность.
Пожалуй, самая важная отличительная особенность резиновой крошки. Такое покрытие обладает противоскользящим эффектом, а также смягчает удары и нивелирует вибрации. Вероятность падения снижается в разы, но даже в случае падения, ушиб будет незначительным, по сравнению с другими видами покрытий.

детские площадки;
спортивные площадки;
Резиновая крошка укладывается на твердое основание, это может быть: бетон, асфальт, деревянные поверхности, утрамбованный грунт. При этом не требуется особых подгРезиновые покрытия для спортивных площадок, Резиновое покрытие для детской площадки, Покрытие из тартана для детских площадок наливной технологией отличное решение для избежания травм на игровой площадке. Резиновое бесшовное покрытие, Тартановое бесшовное покрытие, Тартановое бесшовное покрытие используется в основном для различных спортивных и детских площадок. Метод изготовления бесшовной укладки и имеет ряд преимуществ, таких как: травмобезопасность, устойчивость к перепадам температур, экологическая безопасность, высокая износостойкость. Покрытия для детских площадок покрытия для спортивных площадок , искусственная трава ,искусственный газон, искусственны газон для мини футбола ландшафтный газон, Баскетбольная площадка
Резиновые покрытия по лучшим ценам. резиновые плитки, резиновые гранулы, клей, спортивный газон отправим в любую точку Кыргызстана, Резиновое бесшовное покрытие, Покрытие для детских площадок, Резиновое покрытие, Бесшовное покрытие для беговой дорожки, Покрытие из тартана для беговой дорожки, детских и спортивных площадок наливной технологией отличное решение для комфортного бега и избежания травм.
Резиновое наливное покрытие, универсальное, бесшовное (Тартан)
Высота покрытия 10-14 мм
Самое распространенное и доступное, универсальное, водопроницаемое, бесшовное полиуретановое покрытие из резиновой крошки, толщиной от 10 мм. Предназначено для устройства спортивных покрытий стадионов, площадок под все игровые виды спорта, используется как:

1. Покрытие для теннисных кортов

2. покрытие для беговых дорожек

3. покрытие для фитнес клуба

4. покрытие для тренажерных залов

5. покрытие для спортивных площадок

6. покрытия для детских площадок

7. покрытия для дорожек

Тартановое покрытие из резиновой крошки укладывается как на открытом воздухе, так и внутри помещений. Рекомендуется для заливки льда зимой под каток. Укладывается на бетонные, асфальтовые, деревянные, металлические и другие подготовленные основания. Выполняется на месте наливным способом из смеси гранулированной резиновой крошки, полиуретанового связующего и пигмента, Покрытие для детских площадок, РЕЗИНОВЫЕ ПОКРЫТИЯ (РП) - бесшовные покрытия из черной и цветной резиновой крошки для детских и спортивных площадок
Область применения
Бесшовное РП покрытие широко применяется на спортивных и детских площадках, беговых дорожках, стадионах.
На конюшнях и животноводческих фермах (для этих же целей применяется резиновая плитка).
На автопарковках
Требования к основанию, состав и способы укладки
РП покрытие изготавливается непосредственно на строительной площадке в специальном смесителе из резиновой крошки и полиуретанового связующего.
Для придания нужного цвета используют цветной пигмент или цветную крошку.
РП покрытие укладывается на прочное сухое основание из асфальта или бетона. Основание должно быть ровным и иметь уклоны для стока воды не менее 1%.
Иногда РП покрытие укладывают на основание из щебня, песка и щебеночного отсева уплотненных виброплитой. Укладку производят специально обученные люди имеющие навыки работы с полиуретановой смесью.
На автопарковках и животноводческих фермах, для того чтобы сделать РП покрытие водонепроницаемым и более прочным на него наносят дополнительные слои полиуретанового связующего (РПП).
При устройстве РП покрытия по контуру рекомендуется установить РП бордюр.
Свойства бесшовного Резинового Покрытия
РП покрытие обладает хорошей сцепляемостью с обувью и предохраняет суставы спортсменов от травм;
на водопроницаемом РП покрытии быстро исчезают дождевые лужи;
смягчает последствия удара при падении;
на РП покрытие легко наносится разметка для спортивных игр;
РП покрытие легко отремонтировать;
РП покрытие обладает хорошими антискользящими свойствами и может применяться перед входами в здание, на наружних пандусах и лестницах;
РП покрытие нетоксично и безопасно для людей и животных;
РП покрытие с дополнительными слоями связующего водонепроницаемо;
РП покрытие с дополнительными слоями связующего выдерживает нагрузки даже шипованных автомобильных колес;
РП покрытие имеет различные варианты цветовых решений