Показы: 422829
  • 5902
  • 140
2 500KGS
Позвонить

Red ginseng!!! Лучший Набор веса!!! Красный жень шень!!! Быстрый

Red ginseng!!! Лучший Набор веса!!! Красный жень шень!!! Быстрый набор веса! Отличие от других капсул для набора это сто процентное отсутствие побочных эффектов!!! Уникальный препарат уверяю!!! Для странных людей пишу здесь это не сетевой маркетинг…. Red ginseng capsules — теперь набрать вес просто!!!

Людям, склонным к полноте, не понять, что некоторым бывает так же сложно поправиться, как им похудеть. А ведь слишком худощавые тоже испытывают дискомфорт при виде отражения в зеркале, не могут подобрать подходящую одежду, сталкиваются с проблемами со здоровьем, с гормональными сбоями. При этом набрать вес у них никак не получается. Если вам знакома эта проблема, рекомендуем попробовать капсулы красный женьшень.

О препарате

средство не является лекарством — это биологически активная добавка, рекомендованная при:

истощении организма, анорексии;
проблемах с обменом веществ;
заболеваниях желудочно-кишечного тракта.

Бодибилдеры, тяжелоатлеты, пауэрлифтеры, метатели ядра, штангисты и другие спортсмены, для которых важна солидная мышечная масса, также могут принимать капсулы для того, чтобы быстрее накачать мышцы перед соревнованиями и улучшить свои результаты.

Как принимать red ginseng

red ginseng пьют по одной штуке в сутки перед сном, запивая половиной стакана чистой воды.

Внутри каждой капсулы — натуральный растительный порошок, основным активным компонентом которого является измельченный корень красного женьшеня. Такой формат позволяет ценным веществам максимально быстро усваиваться организмом и соответственно дает быстрые результаты.

В одной банке содержится 30 капсул, то есть ее хватает на месяц использования