Показы: 17404
  • 213
  • 7
800KGS
Позвонить

Samyun wan самюн ван, набор веса. Оригинал. При покупки 3шт скидка

Samyun wan самюн ван, набор веса. Оригинал.

При покупки 3шт скидка 150сом.

Преимущества samyun wan (самьюн ван):

- безопасные - мы торгуем ими около 10 лет. Десятки тысяч довольных клиентов. Никаких побочных эффектов и вреда здоровью.

- эффективные - действительно 100% эффект. В этом секрет огромной популярности этих таблеток. Они реально работают.

- удобно и недорого. Не нужно никаких строгих режимов, подбора продуктов, подсчета калорий. 1-2 капсулы в день все что нужно. Смешная цена, а результат вы увидите уже в первый месяц.

- за месяц приема можно реально и без усилий набрать от 5 до 9 кг.

В наше время большинство людей стремятся похудеть и снизить свой вес. Но многие люди сталкиваются с другой проблемой - это излишне маленький вес. Часто молодые люди стремятся нарастить мышечную массу, чтобы иметь более красивую и солидную фигуру, выглядеть более соответственно своему возрасту. Ведь не каждому парню приятно выглядеть, например, в 35 лет с весом в 55 кг, как школьник 9 класса:)

то же самое касается и девушек. Не все фанатеют от анорексичных фигур. Тем более сейчас в моде боди-позитив:) многие девушки мечтают иметь более аппетитные формы, но генетика или другие причины мешают :))



способ приема, принцип действия и дозировка капсул samyun wan (самьюн ван):

в инструкции указано, что нужно принимать 1-2 капсулы в день. На практике надо найти подходящую дозировку под себя. Это просто! Смотрите, например вы девушка, или парень с небольшим весом 40-50 кг, то вам вполне хватит и 1 таблетки в день. А если вы крупный мужчина, который давно занимается спортом и весит под 100 кг, и принимает капсулы для улучшения аппетита, то конечно, надо пить по две таблетки в день. Иначе, эффект будет слабоватый.



И еще маленький совет-рекомендация. Пейте таблетку ближе к обеду, если пьете одну. А если пьете 2 капсулы, то первую пейте как можно раньше утром, а вторую после обеда, например с 14 до 16 часов. Т.К. Если вы будете пить их ближе к вечеру, то ночью вас будет накрывать сильный жор, вы будете голодными прям в 2-3-4 часа ночи, будет хотеться есть снова.

Итак в каждой упаковке 20 капсул + одна в подарок. Значит, одной упаковки вам хватит на 10-20 дней. Можете купить 1 упаковку, убедиться, что капсулы работают, а потом докупить еще несколько, чтобы довести свой вес до желаемого значения. Капсулы у нас есть всегда.