Показы: 7322
  • 94
  • 4
Договорная
Позвонить

Врачи | Психолог

Психотерапевт, психиатр, сексолог.
Диагностика, лечение и профилактика психических и психотерапевтических расстройств. Помощь пациентам и семейным парам в решении психологических, психотерапевтических, сексуальных и других проблем. Конфликты и разводы, психотравмы, лечение навязчивостей, заикания, неуверенности в себе, тревоги, беспокойства и страха.
Стаж: 39 лет.


Психотерапи́я (от греческого — «душа», «дух» + «лечение», «оздоровление», «лекарство») — система лечебного воздействия на психику и через психику на весь организм человека. Определяется как деятельность, направленная на избавление человека от различных проблем (эмоциональных, личностных, социальных, и т. п.). Психотерапия - метод лечения путем общения психотерапевта с пациентом. Проводится психотерапевтом, путём установления глубокого личного контакта с пациентом ( беседы и обсуждения), а также с применением различных когнитивных (познавательных), поведенческих, медикаментозных и других специальных методик.
Специфика психотерапии состоит в психологическом воздействии врача, направленном на изменение психических состояний и личностных свойств пациента. Эти изменения должны быть позитивными, способствовать благополучию человека, повышать его жизнеспособность и улучшать качество жизни.
В ряде случаев человек страдает из-за того, что он воспринимает окружающую ситуацию определенным образом. Чтобы пациенту стало легче, нужно изменить его отношение к причине проблем. Психотерапия необходима пациентам с неврозами, депрессией, страхами (фобиями), алкоголизмом. Людям, имеющим сложности в семейной, сексуальной и в других областях жизни нужно своевременно обратиться к врачу-психотерапевту по тел.
Также консультирую в Вотсап и Скайп.