Показы: 19741
  • 517
  • 12
Договорная

Врачи, Клиника | Уролог, Хирург | Обрезание, Другие медицинские услуги

Обрезание, суннот, циркумцизия, клиторальный шарик, шарик.

Эта операция в любом возрасте делается, в клинике- все инструменты стерильные, взрослым делаю один- без медсестер, безболезненное.
После предварительной пробы на лидокаин производиться обезболивание, после обезболивание обрезание электрокоагулятором - «лазером». безболезненное.
Обезболивающий- обычно лидокаин действует на 40 мин, раньше в конце операции пациенты чувствовали боль, сейчас я на лидокаин добавляю адреналин в связи с чем обезболивающий эффект лидокаина удлиняются на 2 часа и гарантирую что во время операции боль не будете чувствовать.
После операции 2 дня надо принимать обезболивающие таблетки и антибиотик. После операции сразу уходите домой, можете ходить, вводить машину, через сутки можете на работу выйти, если работа не тяжелая.
2 раза в день перевязку надо делать в течение 1 недели. Через 7 - 10 дней швы сами рассасываются.
Через 20 дней после операции можно половой акт.

Мой совет- не вызывайте домой врача делающий обрезание и не ходите в мечет для суннота: 1) во первых стерильности дома или мечети нету. 2) во вторых вы не знаете он врач или не врач, потому что врач будет соблюдать стерильности. 3) в третьих вы не знаете у него инструменты стерильные или нет. Ходите в больницу или в клинику.
Если стерильность не соблюдается передается сколько болезней - гепатиты В, С и D и та.д.

Султакеев Мирлан Зарылбекович
врач хирург 1 категории, пластический хирург.
12 лет стаж

Клиника «Кубул». ул. Джунусалиева 155. Ориентировочно на пересечении улиц Ахунбаева - Джунусалиева (бывший Орджакинидзе).

#обрезание #обрезаниебишкек #обрезаниеумужчин #обрезаниемужчин #услугихирургабишкек #хирург #кыргызстан🇰🇬 #султакеев #клиторальныйшарик #шариквполовойорган #суннотбишкек