Показы: 10596
  • 134
  • 4
23 000KGS

Проектор Xiaomi Wanbo T6 Max- станет идеальным девайсом, который

Проектор Xiaomi Wanbo T6 Max- станет идеальным девайсом, который дополнит ваш интерьер. Благодаря компактным размерам, легкому весу и современному дизайну – ваши гости точно не оставят без внимания Проектор Xiaomi Wanbo T6 Max. Отличным качеством проектора является подключение к системе Android, мощность динамиков достигают 5 Вт, а световой пот картинки 550 люменов. Эти функции гарантируют вам идеальный просмотр любимых фильмов или сериалов в компании близких и друзей.

Дизайн и компоновка элементов
С точки зрения дизайна Wanbo T6 Max очень похож на предыдущую модель T2 Max. Внизу прорезиненные ножки и резьба для стандартного штатива. В передней части расположена линза, под которой находится решетка для вывода теплого воздуха из системы охлаждения. Сзади есть порт для подключения к сети, входные порты и решетка для динамиков и забора холодного воздуха.

Официальная система Android TV, Netflix и приложения Google
Отличительная особенность - наличие Android 9.0, что позволяет запускать Netflix, например, прямо в интерфейсе проектора. В числе прочих особенностей - Bluetooth 5.0 и зеркальное отображение изображения.

Комфорт и мощность
Мощный четырехъядерный чипсет Amlogic T972 с максимальной тактовой частотой 1.9 ГГц, дополненной 2 ГБ оперативной памяти a Внутренняя память 16 ГБ. Если вы фанат всех современных техноголий, тогда вам точно понравится новая функция в проекторе Проектор Xiaomi Wanbo T6 Max- голосовое управления через удобный контроллер.

Качественный звук
2 стереодинамика мощностью 5 Вт, которые отлично будут звучать даже в большой комнате. В задней части Wanbo T6 Max расположены HDMI вход, 2x USB порта, AV порт и порт для наушников.

Яркость и качество изображения 550 люмен ANSI
Новинка от бренда Wanbo порадует яркостью изображения до 550 люмен, что вдвое больше, чем у предыдущей модели T2 Max.

Электронный фокус и дистанционное управление
Wanbo T6 Max имеет моторизованную электрическую фокусировку с помощью пары кнопок на пульте дистанционного управления. В отличие от обычных проекторов, у которых есть колесо фокусировки для повышения резкости изображения, в этом случае вам не придется вставать с дивана, а просто настроить фокус с помощью пульта.



Техническое описание
- Разрешение: 1920×1080
- Яркость: 550 люмен ANSI
- Операционная система: Android TV 9
- Оперативная память: 2 Гб
- Встроенная память: 16 Гб
- Динамик: 5Вт
- Беспроводная связь: WiFi, Bluetooth
- Разъёмы: HDMI, USB 2.0, для наушников