Показы: 5896
  • 112
  • 2
4 000KGS

Набор высококачественных инструментов, включает в себя 5 самых

Набор высококачественных инструментов, включает в себя 5 самых необходимых инструментов плюс 10 магнитных насадок для отвертки и бокс для комплектующих. Все инструменты имеют широкий перечень применения и отлично справляются со всеми задачами, которые вы перед ними ставите. Комплект поставляется в компактном прочном пластиковом футляре, который позволяет удобно хранить его дома.

Самые необходимые инструменты
Набор инструментов Xiaomi HOTO Household Tool Kit включает в себя все самые наиболее часто используемые инструменты для ремонта и обслуживания дома. В него входят: двусторонний молоток, рулетка, узкогубцы, разводной ключ, 10 биток для отвертки, бокс для хранения мелочей.

Высокое качество изготовления
Инструменты Xiaomi HOTO Household Tool Kit изготовлены из углеродистой стали, а ручки выполнены из качественного ABS пластика с противоскользящим покрытием. Все инструменты имеют широкий перечень применения и отлично справляются со всеми задачами, которые вы перед ними ставите.

Удобный ящик для инструментов
Этот хорошо организованный комплект поставляется в компактном прочном пластиковом футляре, который удобно расположиться в любом месте вашего дома, квартиры, гаража.