Показы: 348164
  • 6629
  • 61
6 000KGS
Позвонить

🌟 Продаются очаровательные щенки русского спаниеля! 🌟 Готовьтесь к

🌟 Продаются очаровательные щенки русского спаниеля!

🌟 Готовьтесь к встрече с четвероногими чудесами! Невероятные щенки русского спаниеля ищут свой идеальный дом. От весёлых игр до мягких объятий - они готовы порадовать вас своей уникальной личностью. Не упустите возможность стать частью этого магического момента!

🚀 Встречайте вихрь положительных эмоций с нашими умными и дружелюбными щенками русского спаниеля! Они не просто животные, они станут вашими настоящими друзьями и соавторами в увлекательном повествовании вашей жизни. Готовы ли вы к этому захватывающему партнёрству?

📜 Русская охотничья собака появилась в результате селекции английских спрингер - и коккер-спаниелей. В XIX веке первого коккер-спаниеля привезли в подарок поклоннику псовой охоты великому князю Николаю Николаевичу Романову, а в XX веке кинологи уже трудились над выведением новой породы. Работы шли вплоть до Второй мировой войны, в ходе которой количество спаниелей сократилось в разы. Однако в 1951 году всё же был зарегистрирован стандарт породы, названной русским охотничьим спаниелем.
Эти питомцы были крайне востребованы у советских охотников, а особенную популярность породе принесли писатели и большие любители русских спаниелей — Михаил Пришвин, Виталий Бианки и Евгений Чарушин. До сих пор русский спаниель остаётся распространённой охотничьей породой.
📍 Дружелюбная натура: Русские Спаниели обожают общество и готовы подарить вам свою радость и энергию.
📍 Лёгкость воспитания: Малыши готовы учиться новому. Воспитание с ними - это чистое удовольствие.
📍Семейные моменты: Русский Спаниель - идеальный спутник для семьи. Они любят участвовать в общих мероприятиях, будь то семейные прогулки или весёлые игры во дворе.
📍Охотничья преданность: Наши щенки унаследовали страсть к охоте и будут вашими верными помощниками на каждой охоте.
📍Забота о Здоровье: Все щенки имеют отличное здоровье.

Порода: Русский спаниель
Возраст: Щенята родились: 17.12.2023

🎀 Наши малыши - настоящие звезды! Игривые, преданные и полные энергии. Идеальные компаньоны для активных людей и любителей домашнего уюта.