Показы: 21769
  • 477
  • 6
44 330 900KGS500 000USD
Позвонить

В торговом центре, 250 м²

Продаются коммерческие помещения площадью от 100 квадратных метров в торговом центре с общей площадью 20 000 квадратных метров, расположенном на 5 этажах. Также имеются парковочные места на -1 и -2 этажах. Помещения предназначены специально для предприятий в строительной сфере.

Цена включает в себя полный комплект работ: отделку, проводку, сантехнику, отопление и прочие инженерные системы. Передача помещений осуществляется именно в собственность, а не в формате аренды.

Эти коммерческие помещения идеально подходят для различных строительных и отделочных фирм, магазинов строительных материалов, дизайнерских студий и других предприятий, связанных с этой отраслью.

Торговый центр расположен в удобном месте с хорошей транспортной доступностью и большим потоком покупателей. Это идеальная возможность для развития вашего бизнеса в процветающем и востребованном секторе строительной индустрии.

Не упустите возможность приобрести просторное коммерческое помещение с полным комплектом работ и переходом в собственность. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр объекта