Показы: 13322
  • 199
  • 8

3 500 KGS

2 490KGS
Позвонить

Срочно!!! Рюкзак Xiaomi NinetyGo Outdoor Leisure Backpack Blue

Срочно!!! Рюкзак Xiaomi NinetyGo Outdoor Leisure Backpack Blue

Описание:

Городской рюкзак Ninetygo Outdoor Leisure или, как его еще называют, Mi Travel Backpack. Универсальное применение позволит использовать данную модель для повседневной носки, а также для коротких поездок и деловых командировок.

В изготовлении аксессуара использована ткань «Оксфорд» 650D, характеризующаяся водонепроницаемостью и долговечностью. Внешняя поверхность изделия защищена от попадания влаги, брызг и грязи. Подкладка сделана из полиэстера и нейлона. Днище водонепроницаемое, так что за сохранность вещей можно не беспокоиться, даже если поставить рюкзак Ninetygo Outdoor Leisure на мокрый асфальт.

За двумя пластиковыми замочками на фронтальной стороне скрывается доступ к вместительному карману для объемных предметов (одежды, обуви, фотокамеры, кейса для электроники и тому подобного). Ближе к спинке находится основное отделение на молнии, в котором предусмотрен отсек для ноутбука с диагональю до 14 дюймов, а также карман с мягкими стенками для планшета. Здесь же есть небольшие карманы с застежками для мелочей.

Боковой карман с левой стороны рюкзака изнутри обшит водонепроницаемой тканью – туда можно сложить мокрый зонтик. Передняя водонепроницаемая молния не только придает эстетики стильному аксессуару, она обеспечивает быстрый доступ в карман для одежды. На спинке рюкзака имеется скрытый ремень для крепления на выдвижную ручку чемодана. Сама же спинка анатомической формы хорошо прилегает к телу при носке, ткань отводит лишнее тепло, не допуская перегрева.

Дизайн рюкзака Mi Travel Backpack (Xiaomi Ninetygo Outdoor Leisure Backpack) не оставит вас равнодушным. Оригинальные расцветки в синих и серых тонах будут хорошо сочетаться с разной одеждой, а внешний вид изделия выделит вас из толпы.

Объем рюкзака – 18 литров, вес – 770 грамм. Подходит для ношения на одном плече. Широкие лямки регулируются, равномерно распределяя давление. Магнитный пуллер удерживает замочек водостойкой застежки в закрытом положении