Показы: 9987
  • 123
  • 5

137 651 KGS

132 322KGS1 490USD
Позвонить

Срочная цена! Продаю новый DJI air 3 fly more combo. Не открывался и

Срочная цена!
Продаю новый DJI air 3 fly more combo.
Не открывался и не использовался.
Имеется мини торг, заказывали из США..

Основные преимущества DJI Air 3
Профессиональное качество видео и фото: DJI Air 3 оборудован высококачественной камерой, позволяющей записывать видео в разрешении 4K и создавать фотографии с высокой детализацией.
Улучшенная стабилизация: Система устойчивости DJI Air 3 работает отлично, ваши видео останутся плавными даже во время быстрого передвижения.
Легкость управления: DJI Air 3 оснащен интуитивным контроллером, который позволяет даже начинающим пилотам легко управлять квадрокоптером. Разнообразные режимы полета и автоматические функции помогут вам создать впечатляющие кадры.
Комплектации
DJI Air 3 доступен в нескольких вариантах комплектации:

Fly More Combo: Этот комплект включает дополнительные аккумуляторы, чехол, зарядное устройство и другие полезные аксессуары. Он предоставляет все необходимое для продолжительных съемок.
1/1,3-дюймовая CMOS-телескопическая и широкоугольная двойная основная камеры среднего размера
46-минутное максимальное время полета
Всенаправленное обнаружение препятствий DJI O4 20 км HD-видеопередача
Двойная камера 48MP Фото
Двойная камера 4K/60fps HDR видео

. Широкоугольная камера и телекамера с 3-кратным увеличением имеют разную апертуру.
2. По сравнению с DJI Air 2S.
3. Измерено с DJI Air 3, летящим с постоянной скоростью 28,8 км/ч в безветренной среде на уровне моря, с выключенными APAS, AirSense, параметрами камеры, установленными на 1080p/24fps, выключенным видеорежимом и от 100% уровня заряда батареи до 0%. Данные только для справки. Всегда обращайте внимание на напоминания в приложении во время полета.
4. Функция накопления энергии может передавать оставшуюся мощность от нескольких батарей к батарее с наибольшим оставшимся зарядом. НЕ подключайте зарядное устройство, внешние устройства и не вставляйте/извлекайте батареи при использовании этой функции.
5. НЕ используйте дрон в тяжелых погодных условиях, включая сильный ветер со скоростью более 12 м/с, снег, дождь, туман, град или молнию. НЕ управляйте дроном на высоте 6 000 м (19 685 футов) или выше над уровнем моря. ЗАПРЕЩАЕТСЯ летать на дроне в условиях, когда температура ниже -10° C (14° F) или выше 40° C (104° F). НЕ взлетайте с движущихся объектов, таких как автомобили или лодки. НЕ летайте близко к отражающим поверхностям, таким как вода или снег. В противном случае система технического зрения может работать неправильно. Когда сигнал GNSS слабый, управляйте дроном в условиях с хорошим освещением и видимостью. Низкий уровень окружающего освещения может привести к неправильной работе системы технического зрения. НЕ летайте рядом с зонами с магнитными или радиопомехами. К знакомым источникам магнитных или радиопомех относятся точки доступа Wi-Fi, маршрутизаторы, устройства Bluetooth, высоковольтные линии, крупные станции электропередач, радиолокационные станции, мобильные базовые станции и радиовещательные башни. Избегайте попадания песка в самолет при взлете в пустыне или на пляже. Управляйте самолетом на открытой местности вдали от толпы. Здания, горы и деревья могут блокировать сигнал GNSS и влиять на бортовой компас.
6. В приложении для действия по обходу препятствий должно быть установлено значение «Обход».
7. Измерено на открытом воздухе, без помех и в соответствии с требованиями FCC. Приведенные выше данные показывают максимальную дальность связи для рейсов в одну сторону и обратно. Всегда обращайте внимание на напоминания в приложении во время полета.