Показы: 52591
  • 984
  • 37
Договорная

POS терминал Xiaomi SunMi V2 Pro Sunmi V2 pro All-in-one пос-терминал

POS терминал Xiaomi SunMi V2 Pro

Sunmi V2 pro
All-in-one пос-терминал с встроенным принтером чеков 58 мм., сканером, NFC чипом и увеличенным IPS экраном. Широкий функционал v2 pro делает его незаменимым помощником в сферах: HoReCa, розничные продажи, пассажирских перевозок и курьерской доставки.

Мощная комплектация терминала, эргономичный дизайн и великолепная автономность позволяют владельцам бизнеса получить универсальное решение для автоматизации внутренних процессов.

Терминал оснащен качественным IPS дисплеем с диагональю 5,99″. Разрешение сенсорного экрана составляет 1440х720 пикселей, матовое исполнение и противоскользящая задняя крышка, все это делает его использование ещё удобнее.

Особенности POS-терминала Sunmi V2 pro
Sunmi V2 pro оснащен обновленным 4-х ядерный процессор Qualcomm Snapdragon, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной (DDRII).

Мобильный POS-терминал V2 pro работает на базе операционной системы Android 7,1 и обновленной оболочкой OS Sunmi, обеспечивающей его всем необходимым функционалом и быстродействием. Аппарат даст своему владельцу максимум преимуществ:

высокая автономность– аккумулятор на 2560 мАч обеспечит работу устройства на протяжении долгого времени;
полная поддержка беспроводных сетей – терминал поддерживает беспроводные сети 4G/3G/GPRS, а также Wi-Fi. Bluetooth 4.2. I-beacon для передачи данных on-line;
новый сканер штрих-кодов – 5 Мп камера с автофокусом и вспышкой может распознать код можно, даже если он испорчен, зачеркнут или грязный;
NFC – технология бесконтактной работы с картами клиентов и другими бесконтактными решениями;
Поддержка PSAM – безопасный модуль поддержки карт PSAM, предназначен для различных ситуаций, например, для проверки карт для общественного транспорта.
ПОС-терминал V2 pro позволяет собирать и хранить полученные данные от системы учета в памяти устройства, а при необходимости отправлять их на сервер.

Сфера применения ПОС-терминала Sunmi V2 pro
Этот мобильный формат пос-терминалов Sunmi уже успел зарекомендовать себя универсальной рабочей единицей как в маленькой кофейне или магазинчике сувениров, так и для крупных служб доставки и ресторанов. Встроенный NFC чип позволяет начислять или наоборот, списывать бонусные балы, поездки или любые другие виртуальные единицы.

Широкий функционал, удобный дизайн и стильный чёрно-оранжевый цвет делает решение купить мобильный POS-терминал Sunmi V2 pro действительно верным решением!

Обращаться маг. "Alliance Service" ул. Ахунбаева 83 пересекает Матросова