Показы: 7957
  • 26
  • 1
7 600KGS

Cканер штрих кодов ATB-A1W USB 2D CMOS Wireless 2.4+Bluetooth

Cканер штрих кодов ATB-A1W USB 2D CMOS Wireless 2.4+Bluetooth беспроводной+подставка

В настоящее время покупатели хотят коротких очередей, повышенной скорости обработки операций и внимательного оказания услуг. Предоставьте им это с устройствами серии AT-A1W – это совершенно новый сканер для ручного и стационарного режимов сканирования. Вы обеспечите высокую эффективность работы: сотрудники могут проводить товары перед сканером или сканировать их на прилавке или в корзине. Ведущая в отрасли технология сканирования, органичное переключение между режимами, дополнительный модуль и непревзойдённые инструменты управления позволяют добиться нового уровня эффективности и качества обслуживания.

ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Это устройство с микропроцессором с частотой 800 МГц, мегапиксельным датчиком высокого разрешения и эксклюзивной интеллектуальной технологией обработки изображений PRZM обеспечивает непревзойдённую эффективность при считывании одно- и двухмерных штрихкодов и штрихкодов Digimarc®, даже если они плохо пропечатаны или повреждены. Благодаря высокой скорости корректного считывания с первого раза и самому широкому полю обзора в своем классе легко обеспечивается бесперебойная работа кассовых линий.

ТРИ СКАНЕРА В ОДНОМ

В отличии от других переносных сканеров, оснащенных базовой станцией, модель AT-A1w разработана удостоенной наград командой промышленного дизайна ATB для ручного, беспроводного и стационарного режимов сканирования. Каков результат? Быстрое и беспроблемное переключение между режимами. Прочная монолитная и компактная конструкция. Надлежащая эргономика. Диапазон сканирования с автоматической регулировкой в зависимости от ситуации.

НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ

Сразу после приобретения сканер можно использовать в обычных сферах применения без дополнительной настройки, при этом кабели с автоматическим распознаванием главного устройства автоматически определят верный интерфейс. Просто подключите сканер, и он будет готов к работе.