Показы: 14194
  • 111
  • 12

1 800 KGS

1 500KGS

Полка В ванную комнату, Новый

Бесплатная доставка
Доставка по городу бесплатная

Трехъярусная полка над стиральной машиной размером см - это удобное и практичное решение для максимизации пространства и организации хранения в вашей прачечной или ванной комнате.

Эта полка специально разработана для размещения над стиральной машиной, что позволяет использовать вертикальное пространство и максимально эффективно использовать доступное место.

С трехъярусной конструкцией, эта полка обеспечивает три уровня хранения, что позволяет удобно размещать различные предметы и аксессуары. Вы можете использовать ее для хранения моющих средств, стиральных порошков, мягкихenergifr или других предметов, которые необходимы в процессе стирки и ухода за бельем.

Размеры полки составляют 47 см в длину, 25 см в ширину и 170 см в высоту. Это достаточно просторные размеры, которые обеспечивают достаточно места для хранения и легкий доступ к предметам на каждом уровне полки.

Материал, из которого изготовлена полка, обладает прочностью и долговечностью, что гарантирует ее стабильность и надежность при использовании. Она может выдерживать нагрузку и удерживать предметы безопасно.

Установка этой трехъярусной полки над стиральной машиной проста и легка. Она обеспечивает пространственную эффективность и помогает вам оптимизировать организацию вашей прачечной или ванной комнаты.

Цена на эту полку составляет 1800 сом, делая ее доступной и функциональной опцией для создания удобного и аккуратного хранения над вашей стиральной машиной.

Трехъярусная полка над стиральной машиной размером см - идеальное решение для использования вертикального пространства, максимизации хранения и поддержания порядка в вашей прачечной.