Показы: 71454
  • 1973
  • 89

1 800 KGS

1 500KGS

Водонагреватель Проточный, Встраиваемый, Пластик

Представляем вам проточный электрический водонагреватель с краном, который обеспечивает мгновенное и удобное получение горячей воды. Благодаря его быстрому нагреву за всего 5 секунд до 60°C, вы сможете наслаждаться комфортным душем или использовать горячую воду в любое время.

Водонагреватель оснащен удобной ручкой, позволяющей регулировать температуру воды или полностью отключать подачу воды. На приборе также установлен LCD дисплей, который обеспечивает контроль и отображение текущей температуры воды.

Конструкция водонагревателя разработана с учетом безопасности использования человеком. Он оснащен гидравлической системой регулировки температуры, позволяющей точно настроить желаемую горячую воду. Кроме того, водный и электрический элементы нагревателя имеют двойную систему изоляции, обеспечивая дополнительный уровень безопасности.

Водонагреватель имеет надежную, долговечную и компактную конструкцию. Его ширина всего 16 см, а диаметр составляет 6,5 см, что делает его идеальным решением для помещений с ограниченным пространством. Изготовленный из нержавеющей стали и пластика, он обеспечивает высокую прочность и длительный срок службы.

Установка водонагревателя очень проста. Он подключается через заднюю подводку напрямую к водопроводной трубе, а затем подается вода и электричество. Это позволяет быстро и легко настроить систему и начать пользоваться горячей водой.

Комплект поставки включает водонагреватель с дисплеем, который упростит контроль и регулировку температуры воды. Этот проточный водонагреватель станет надежным и удобным решением для обеспечения горячей воды в вашем доме или офисе.