Показы: 39157
  • 465
  • 6

74 900 KGS

67 900KGS
Позвонить

Погружайтесь с головой в любимые игры – от AAA-хитов до инди-проектов

Погружайтесь с головой в любимые игры – от AAA-хитов до инди-проектов – на большом экране с разрешением FHD и частотой обновления 120 Гц. На консоли ROG Ally можно играть вместе, с одного дивана: достаточно подключить ее к телевизору и взять пару геймпадов. Одно устройство – для разных платформ. Консоль ROG Ally полностью совместима с платформами Steam, Xbox Game Pass, Epic, GOG и многими другими, поэтому, где бы вы ни приобретали свои игры, вы сможете запускать их на ROG Ally.
В консоли ROG Ally применяется процессор AMD Ryzen Z1 Extreme. Изготовленный по передовому техпроцессу 4 нм, данный чип воплощает микроархитектуру Zen 4 и включает в себя графическое ядро RDNA 3. Поддерживаются технологии масштабирования (FidelityFX Super Resolution и Radeon Super Resolution), благодаря которым консоль ROG Ally способна повышать частоту кадров без ущерба для качества изображения. Устройство может работать в трех выбираемых пользователем режимах с разным соотношением производительности и энергопотребления: тихом (9 Вт), скоростном (15 Вт) и турборежиме (25 Вт при питании от аккумулятора и 30 Вт при питании от сети).
Если у вас действительно огромная коллекция игр, ROG Ally позволит легко добавить больше места для их установки. Для этого имеется слот microSD с интерфейсом UHS-II. Самое интересное, что скорость запуска игр, установленных на карту памяти, будет сравнимой со скоростью запуска с твердотельного накопителя, работающего в режиме PCIe 4.0.
ROG Ally позволит играть в игры и смотреть развлекательный контент часами, не заботясь о подзарядке: время автономной работы достигает 2 часов при запуске игр и 6,8 часа при просмотре видео. Устройство поддерживает ускоренную подзарядку – от 0 до 50% всего за 30 минут.
Консоль наделена 7-дюймовым сенсорным экраном с разрешением FHD, частотой обновления 120 Гц и поддержкой адаптивной синхронизации FreeSync Premium. Широкий цветовой охват (100% sRGB) гарантирует точное представление любого контента – каким его задумывали авторы.