Показы: 30532
  • 153
  • 4
40 000KGS

Пароочиститель sc 5 easyfix premium пароочиститель sc

Пароочиститель sc 5 easyfix premium


пароочиститель sc 5 easyfix premium не только является самым мощным в своем классе (давление пара 4,2 бар), но и отличается разнообразным и многофункциональным оснащением.
В комплект его поставки входит насадка для пола easyfix с шарниром и высокоэффективной пластинчатой подошвой, обеспечивающей бесконтактное (при помощи липучки) закрепление и снятие микроволоконной салфетки для пола, а также специальная накладка для освежения ковров.
Предусмотрен также разъем для подключения к аппарату парового утюга.
Впечатляет и эффективность уборки, достигаемая без применения химических чистящих средств.
При тщательной очистке пароочистителем kärcher уничтожаются 99,99 % вирусов* и распространенных в быту бактерий** на твердых поверхностях.
Разнообразные принадлежности позволяют очищать самые разные поверхности и предметы – от плиты на кухне до межплиточных швов в ванной.
При этом благодаря функции vapohydro отделяемую грязь можно легко смывать струей горячей воды, а 4-ступенчатая регулировка подачи пара обеспечивает выбор режима, оптимального для очищаемой поверхности и вида загрязнения.
При этом бачок для дозаправки водой обеспечивает продолжительную непрерывную работу.
Другими преимуществами являются наличие отсеков для хранения кабеля и принадлежностей, а также возможность закреплять насадку для пола вместе со шлангом и удлинительными трубками на корпусе аппарата.

Пластинчатая подошва насадки гарантирует оптимальную очистку любых распространенных в быту твердых напольных покрытий. Система фиксации салфеток для пола липучкой позволяет легко закреплять салфетки и заменять их, не вступая в контакт с грязью.
Насадка для пола, ручная насадка, круглая щетка и многие другие принадлежности позволяют эффективно очищать самые разнообразные поверхности.
Площадь уборки от 1 заправки (м²) прим. 150
мощность нагревателя (вт) 2200
макс. Давление пара (бар)4.2

✅для более подробной информации
📞 (w/h)
жибек жолу 405, т,ц гоин отдел b1 (слева у входа)