Показы: 0
  • 1005
  • 5

559 000 KGS

485 000KGS

Осуществляем выкуп оригинальных швейцарских наручных часов мужских и

Осуществляем выкуп оригинальных швейцарских наручных часов мужских и женских самых разнообразных брендов: Hublot, Rolex, Bovet, Panerai, Patek Philippe, Zenith, Ulysse Nardin, U-boat, Corum, Hublot, Maurice Lacroix, Breguet, Tudor, Breitling, IWC, Pierre Kunz, Cartier, Rado, Omega, Chanel, Graham, TAG Heuer, Longines, и многих других!!
ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ!

В продаже стильный хронограф для жаркого лета от Jaeger-LeCoultre из коллекции Master Compressor Diving,исключительно для сильных, динамичных мужчин с неукротимой жаждой приключений🗺

Дизайн данной модели определяет статус своего обладателя и станут неотъемлемой составляющей образа современного мужчины. Эти часы будут эксклюзивным аксессуаром для своего будущего владельца, которые подчеркнут его целеустремленность и активную жизненную позицию, потому что именно дайверы, как ни одни другие часы, чувствуют себя прекрасно с костюмом и галстуком, с шортами и кедами, на работе и на пляже✌ Универсальные, никогда не скучные. Они, в конце концов, те самые узаконенные общественным мнением дорогие игрушки, в которые играют мужчины, кем-то когда-то названные большими детьми.

Технические характеристики:
Тип механизма: механика с автоподзаводом
Диаметр корпуса: 44 mm
Комплект: только часы
Состояние: хорошее, как внешне, так и техническое
(из видимых недочётов, немного покоцан пластик
на верхней кнопке хронографа)
Пол: мужские
Материал корпуса: титан
Материал браслета: ткань
Стекло: сапфировое
Водонепроницаемость: 1000 м
Ref: 160.T.25

Стоимость новых составляла 9250 £, а наша цена 485 000 сом