Показы: 303289
  • 6324
  • 33
Договорная

ОсОО Нурас-Тур предлагает вам приобрести новые трактора широко

ОсОО Нурас-Тур предлагает вам приобрести новые трактора широко известного бренда *YTO * модель YTO 804904,,1404LX2204

Колесный трактор (160-220 л.с.)
Трактор мощностью в 160-220 л.с. оснащен топливным баком емкостью 400 л, что существенно увеличивает время работы трактора. Модель трактора отличается низким уровнем энергопотребления и максимальной эффективностью работы.
1. Трактор можно оборудовать многоходовым клапаном, а также 3 или 4 парами гидравлических выходов.
2. Трактор оборудован электрогидравлической системой управления, благодаря которой можно быстро и легко присоединить прицеп к трактору.
3. Данная серия производится со сдвоенными задними колесами для более быстрой езды. Устройство бесступенчатого регулирования колеи задних колес трактора позволяет широко применять трактор для возделывания сельскохозяйственных культур с различными междурядьями.
4. Кабина трактора обладает улучшенным обзором. В целях повышения комфорта водителя кабина трактора может быть оборудована системой кондиционирования воздуха, системой отопления, системой фильтрации пыли.


Трактора YTO имеют повышенное тяговое усилие и минимальную пробуксовку благодаря мощному двигателю RICARDO и трансмиссии FIAT. Двигатель устойчив к перегрузкам и перегреву, обладает мощным крутящим моментом и при этом на 25% экономичнее отечественных аналогов по потреблению топлива. Благодаря использованию новейших технологий, облегчающих запуск двигателя, трактора YTO безотказно работают в любых климатических условиях. Сцепление двойного действия обеспечивает равномерное движение трактора, плавное переключение передач и равномерную работу вала отбора мощности


ОсОО Нурас-Тур ваш надежный поставщик


#лизинг тракторов в кыргызстане#осоо нурас-тур трактор@тракторы в кредит в кыргызстане# тракторы в лизинг в кыргызстане#купить трактор юто 2204# юто 2204#трактор юто 2204 цена# юто 2204# yto 2204 цена# юто 2204,#трактор Yto lx2204# купить трактор#купить трактор юто#купить трактор YTo#купить трактор юто 2204# лизинг сельскохозяйственной техники в кыргызстане#лизинг на трактор,#трактор юто 2204# lx2204# трактор на лизинг# трактор на лизинг в бишкеке#трактор в лизинг#айыл банк лизинг трактор цена#yto 2204# трактора 2204#yto# yto kg# тракторы в лизинг в кыргызстане#юто характеристика#юто цена и отзыв#юто цена и описание#трактор цена# трактор прайс#трактор Бишкек