Показы: 104586
  • 530
  • 3

15 000 KGS

12 000KGS

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ГОЛЛАНДСКИЙ ПРОДУКТ High Power 20 кг мешок

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ГОЛЛАНДСКИЙ ПРОДУКТ

High Power 20 кг мешок

супер премиум качество

содержит ингредиенты пригодные для употребления в пищу человеком

спортивные собаки или собаки ведущие черезвычайно активный образ жизни;

рабочие собаки (полицейские-, охранные-, охотничьи, сторожевые-, пастушьи);

беременные и кормящие суки всех пород;

БЕЗ-ГМО
БЕЗ пшеничного глютена
ОМЕГА 6:3 / EPA+DHA
Максимальная калорийность
Хондро-защитные агенты
Кардио-защитный эффект
С гидролизованным белком
Белки высокой усвояемости
Здоровое пищеварение (MOS+FOS)
Натуральные антиоксиданты
Уровень влажности 8%

Kennels`.Favourite.®..High Power полноценный и сбалансирован-ный (без содержания пшеничной клейковины) супер премиум сухой корм для взрослых собак ведущих черезвычайно активный образ жизни; экстраординарное питание для беременных и кормящих сук средних и крупных пород.
Kennels`.Favourite.®..High Power это очень особый супер премиум корм!  Это идеальный корм для собак очень больших, массивных пород. Более того, это незаменимый корм для собак со складчатой кожей или черезмерно повышенной секретностью, как Мастифы, Булмастифы, Ищейки, Бульдоги и Шар Пей. Красивый массивный корм. Этот корм способен не только насытить организм всей необходимой ему энергией, но и на протяжении долгого времени эту энергию сохранить!
Для беременных и кормящих сук Kennels`.Favourite.®..High Power является идеальным питанием, так как их потребность в питательных веществах, особенно в течение последних 3-4 недель беременности, существенно возрастает. Ваша сука, в тоже время, сможет накопить в организме достаточные резервы для будущего производства молока. Kennels`.Favourite.®..High Power прекрасно усваивается кормящими суками, таким образом создавая идеальную базу для высокого производства молока, даже при больших помётах. Благодаря черезвычайно высокой калорийности корма Вам потребуются для кормления сравнительно небольшие порции Kennels`.Favourite.® High Power
  

Формула «Чувствительное пищеварение», БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ пшеничного глютена: Предохраняет от аллергических реакций на пищу. Клейковину образует пшеничный растительный белок (глютен), пшеничный глютен плохо усваивается и способствует росту вредных бактерий в кишечнике, под влиянием которых образуются токсины.

EPA+DHA (полиненасыщенные жирные кислоты Oмега-3): Необходимы для работы имунной системы и поддержания хорошего состояния кожи. Снижают воспалительные реакции, которые провоцируют развитие атопических заболеваний и остеоартрита. Жирные кислоты Омега-6 и Омега-3 находятся в идеальном соотношении – 5:1.

Формула «Здоровые суставы», хондро-pащитные aгенты (лососевое масло, гидролизованный желатин, хондроитин и глюкозамин): Оказывают позитивное воздействие на суставы, следят за восстановлением хрящевой ткани и за предотвращением суставов от износа. Повышают поступление воды в хрящевую ткань, тем самым, усиливают смазочное свойство суставов. Участвуют в работе противовосполительных процессов и, таким образом, снимают суставную боль. Придают гибкость, упругость и прочность хрящевой ткани. Блокируют деградацию и разрушение хрящевой ткани. Имеют положительное воздействие при воспалениях кожи. Глюкозамин стимулирует синтез здоровой хрящевой ткани и образование синовальной жидкости - нежной суставной смазки. Глюкозамин - настоящий строительный материал для сустава и самый мощный в природе "ловец" молекул воды, возвращающий суставному хрящу прочность и упругость. Хондроитин удерживает связанную глюкозамином воду в толще хряща, благодаря чему образуется своего рода упругая подушка-амортизатор. Так в двух направлениях происходит возрождение сустава и защита его от износа, снижается риск появления артроза.

Кардио-защитный эффект: Реализуется дополнительной добавкой таурина. Таурин (2-аминоэтан-сульфокислота) это органическая кислота которая образуется из метионина и цистеина, и необходима для нормальной функции сердца. Таурин играет существенную роль в работе сердечной мышцы. Добавка таурина в корм поможет предохранить животное от сердечных заболеваний. Крупные породы собак наиболее подвержены сердечным заболеваниям. Так как K'F.High Power содержит добавку таурина, он особенно необходим взрослым собакам больших пород.

Гидролизованный белок: Это белок, который гидролизован или расщеплен на составляющие их аминокислоты с разрушением пептидных связей. Молекулярный вес частиц гидролизованного протеина ниже чем 10.000 Далтонов, благодаря этому отстраняется любое нежелательное влияние на иммунную систему, в частности подобное аллергическим реакциям.

Формула «Здоровое пищеварение», обогащенность пребиотиками (MOS+FOS): Защищают кишечник от болезнетворных бактерий. Создают благоприятную среду полезным бактериям, которые уже присутствуют в кишечнике. Это означает, что употребление K'F.High Power увеличивает число полезных бактерий в кишечнике.

Белки высокой усвояемости: Создают оптимальную возможность впитываемости питательных веществ. По этой причине Вашему щенку понадобятся cравнительно небольшие порции корма, что тоже уменьшит количество испражнений.

Натуральные антиоксиданты: Сокращает образование свободных радикалов, влияющих на образование и развитие рака и почечной недостаточности. Замедляют возрастные изменения в структуре тканей.

Уровень влажности 8%: Препятствует росту вредных бактерий и тем самым предохраняет корм от распада, гарантируя максимальную устойчивость ингредиетов.

Благодаря этому корму повысится обмен веществ настолько, что испражнения станут максимально компактными - это наглядное доказательство того, что корм максимально усвоился организмом. Kennels`.Favourite.®..High Power значительно повысит кондицию Вашего питомца. ПЛЮС КО ВСЕМУ, этот корм избавит собак с очень складчатой кожей от чрезмерно сальных выделений и неприятного запаха!
Корм с большими возможностями!
Преимущества корма
• Высокая калорийность
• Высокая питательность
• Высокая усвояемость
• Защита суставов от риска появления артроза
• Умень