Показы: 58311
  • 1878
  • 34
7 900KGS
Позвонить

Описание Бассейн каркасный Intex 28270 изготовлен из

Описание

Бассейн каркасный Intex 28270 изготовлен из высококачественного трехслойного ПВХ (плотный армированный материал из трех спаянных слоев: два слоя плотного винила и сетка из полиэстера). Материал бассейна и каркаса обеспечивают особую прочность и устойчивость даже при больших нагрузках. Прямоугольная форма бассейна позволяет оптимально использовать свободное пространство во дворе.

Чаша бассейна изготовлена по запатентованной технологии SUPER-TOUGH из высококачественного трехслойного ПВХ: два слоя плотного винила и один — полиэстер для особой прочности. Для дополнительной защиты и поддержания формы используется лента из полипропилена, «опоясывающая» весь бассейн. Стойки каркаса усиленные стальные с специальным антикоррозийным покрытием. Конструкция бассейна прочная, выдерживает высокие нагрузки, благодаря чему бассейном могут активно пользоваться одновременно несколько человек.

Бассейн оснащен клапаном для слива воды и двумя отверстиями для фильтр-насоса (в комплект не входит). Предварительная подготовка грунта под бассейн не требуется.

Каркасный бассейн относится к сезонным бассейнам, рекомендуется разбирать конструкцию на холодное время года. Сливной клапан, который присоединяется к садовому шлангу позволит быстро слить воду из бассейна на зимний период.