Показы: 88956
  • 1920
  • 24
Договорная
Позвонить

Медсестра | Услуги сиделки

"радуга.

услуги сиделки в бишкеке
-уход за пожилыми людьми
- уход за больными людьми
- сиделка в больнице
- сиделка на выезд
- сиделка на дому.

+ услуги:
- кормление
- прогулки
- капельницы
- гигиена
- массаж
-день-
-ночь-
-сутки-

звонить с 9.00 до 20.00

забота - это наша работа.
Мы рады вам помочь

наши отзывы:
в сложный для нашей семьи момент , когда маме после инсульта помощь нужна была постоянно, мы познакомились с вами, ольга николаевна. Спасибо вам большое​ за всех женщин- сиделок, которые​ от души,​ добросовестно помогали нам круглосуточно почти год. Это очень непростая, особенная работа. Спасибо, что вы старались учесть​ все наши пожелания,организовать удобный график​ работы,​ в случае непредвиденных обстоятельств вы всегда тут же​ решали все вопросы с заменой. Трудно представить,​ как бы мы справлялись все это время​ без вас и вашей команды.

Здоровья вам всем,​ благополучия,​ успехов вашей службе сиделок "радуга"! И ещё раз огромная искренняя благодарность!

Хотел выразить огромную благодарность создателям и сотрудникам фирмы «радуга» особенно айгуле и вере за вашу работу, профессионализм, терпение, за ваше внимание и за простое тёплое человеческое участие. Благополучия и процветания! Спасибо вам! Вадим прокудин.
так случилось, что нашей семье понадобилась помощь в уходе за больной бабушкой. Мы обратились в фирму радуга к ольге николаевне. К нам направили сиделок елену и наталью. Сиделки опытные, доброжелательные, обеспечили достойный уход больному пожилому человеку. Мы очень благодарны за помощь фирме радуга и их сотрудникам.


Здравствуйте гулбара и ольга николаевна! Волею судьбы мне понадобилась помощь сиделки. Очень рада, что нашла именно вашу фирму. Хочу искренне поблагодарить вас ольга николаевна за оперативность и обратную связь! И вас гулбара за надлежащий уход за дорогим мне человеком! Спасибо!!!

Дорогая ольга николаевна!!!Хочу выразить огромную благодарность вам,вашей фирме.В тяжелый период у нас появилась лола.Это прекрасный,добрый,порядочный человек,которая спасла мою маму.Я даже не подозревала ,что существуют такие люди.Мы всей семьей очень ей благодарны .Как же нам повезло ,что мы обратились именно в вашу фирму.Спасибо!!!