Показы: 44125
  • 640
  • 15
1 500KGS

Нефритовый роллер в оригинале обладает омолаживающими свойствами

Нефритовый роллер в оригинале обладает омолаживающими свойствами, помогает избавиться от отеков, угрей, застойных пятен, снимает напряжение.

Гуаша — это древнейший скребковый китайский массаж. Этот массаж оказывает положительное воздействие не только на лицо, но и на весь организм в целом.

Нефритовый массажер применяется для массажа лица, шеи и тела. Конструкция массажера проста: на ручке, выточенной из нефрита, крепится металлическая дужка со свободно вращающимся валиком того же цвета. 
Нефрит содержит все необходимые человеку полезные элементы. Во время массажа полезные минералы поглощаются кожей, улучшают кровообращение и усиливают приток питательных веществ. Это способствует сохранению здоровой кожи.

Нефрит улучшает иммунную систему человека, хорошо влияет на кожу, улучшает микрокапиллярное кровообращение в целом, он замедляет процессы старения в организме и обладает омолаживающим действием.

Данный массаж сочетает в себе: лимфодренажный массаж лица, прорабатывание мышц, воздействие на внутренние органы через их проекции на кожу.

В набор входят роллер-массажер из нефрита и скребок для массажа гуаша.

Проработка скребком мышц лица расслабляет их, морщинки постепенно разглаживаются, напряжение с лица уходит, оно становится более гладким. При регулярном массаже даже довольно глубокие «заломы» становятся менее выраженными.

Это еще и отличная альтернатива ботоксу — мышцы будут расслаблены, но не «заморожены», выражение лица останется естественным, также подтянется контур лица, стимулируется кровообращение и цвет лица улучшается, кожа становится более упругой, «в тонусе».

За счет лимфодренажного эффекта устраняются застои, снимается отечность, уходят мешки под глазами, организм в целом начинает очищаться.