Показы: 2495
  • 33
  • 1
1 830KGS
Позвонить

Насадка с вибрацией LV Pleasure X-Tender Vibrating Penis Sleeve Flesh

Насадка с вибрацией LV Pleasure X-Tender Vibrating Penis Sleeve Flesh Add

Решили удивить свою даму? Насадка-удлинитель пениса с вибрацией Pleasure X-Tender Vibrating Penis Sleeve Flesh Add 3» поможет Вам в этом.

Pleasure X-Tender Vibrating Penis Sleeve Flesh Add 3» выполнена из качественного и приятного на ощупь материала — киберкожи на основе ТПЕ. Насадка внутри полая, а с внешней стороны имеет реалистичную текстуру, выраженную в виде головки и вен. Насадка надевается на пенис, а кольцо — на мошонку. С нижней же стороны имеется колечко, в которое вставлен виброэлемент. Также следует отметить, что область, в которую вставлена вибропуля имеет шипованную поверхность. Это позволит Вам во время секса доставлять своей даме удовольствие стимулируя её клитор. Вибропуля работает благодаря 3-м батарейкам AG13 (нет в комплекте).

Если Вы действительно хотите побаловать свою возлюбленную необычным подходом к интиму, то самое время обратить внимание на Pleasure X-Tender Vibrating Penis Sleeve Flesh Add 3».

Для достижения комфортных ощущений Вам понадобится лубрикант, а после интима необходимо промыть изделие водой (только перед этим нужно извлечь из него вибропулю) и обработать спреем для очистки секс-игрушек. Хранить в чехле.

Характеристики:
Материал: TPE;

Цвет: коричневый;

Общая длина: 21,5 см;

Внутренняя длинна: 14 см;

Длина удлиняющей части: 7,6 см;

Диаметр: 4,3 см;

Вес: 237 г;

Питание: 3 х AG13 (в комплекте).

Самый выгодный сексшоп в кыргызстане , сравни цены!

Более 1000 товаров для удовольствия в моем интернет-магазине с индивидуальной, анонимной консультацией.

Бесплатная анонимная доставка по всему кыргызстану на заказы от 1200 сом и выше!



живые обзоры в телеграм-канале 18+


тэги: секс шоп, секс игрушки, интим магазин, sexshop, интим товары, для взрослых, интим игрушки, интимные, сексуальные игрушки, эротические игрушки, эротические товары, эро товары, секс товары, товары для взрослых,7небо.