Показы: 266456
  • 4241
  • 71
1 750KGS
Позвонить

Увеличитель члена,секс игрушки! ОРГИНАЛ!!! Система ProExtender

Увеличитель члена,секс игрушки!
ОРГИНАЛ!!!

Система ProExtender состоит из пластикового кольца со специальным углублением, предназначенным для более комфортного расположения пениса. Кольцо крепится вокруг основания члена. По бокам от него расположены металлические стержни, которые при необходимости можно удлинять. С противоположной стороны стержни крепятся к пластиковой опоре, в которую через специальные отверстия продевается тонкая силиконовая трубка.

Собирается ProExtender достаточно просто. Концы стержней вставляются в опору, затем она защелкивается легким нажатием на нее по направлению к основному кольцу до легкого щелчка. В результате пружины, которые находятся внутри металлических стержней, закрепляются в правильном положении. Инструкция подробнейшим образом описывает, как правильно собирать ProExtender (Про экстендер), а при необходимости можно:

Посмотреть видео на сайте официального дистрибьютора. Ознакомиться с мнениями потенциальных потребителей. Материалы, из которых изготовлены все части Pro Extender (Про экстендер), прошли необходимые испытания. Сертификаты подтверждают их безопасность для использования, и при контакте с чувствительной кожей пениса детали ProExtender не вызывают никаких аллергических реакций. Производитель также предлагает систему Pro Extender Hybrid. По принципу действия она ничем не отличается, но поставляется в более широкой комплектации.

Принцип действия Увеличение пениса при регулярном использовании ProExtender (Про экстендер) происходит вполне естественным образом за счет воздействия на мышечные ткани полового органа. Примитивные устройства с подобным действием использовались еще тысячелетия назад. Приблизительно так же индейцы различных племен растягивали себе:

Шею. Мочки ушей. Губы. В ответ на подобное приложение силы клетки начинают делиться, а за счет этого происходит увеличение тканей члена как в длину, так и в объеме. Отзывы покупателей и мужчин, которые приняли участие в испытании ProExtender (Про экстендер), подтверждают увеличение размера пениса в эрегированном состоянии приблизительно на 25 %, что составляет около 3 см. Такого результата они достигли при применении устройства согласно инструкции в течение 4 месяцев.

Инструкция по применению подробно рассказывает, как правильно носить систему ProExtender для получения желаемого результата, также в интернете можно посмотреть и соответствующее видео. Основное кольцо устройства закрепляется на основании пениса таким образом, чтобы стержни располагались параллельно ему, а головка спокойно легла на опору. Головка члена закрепляется при помощи силиконовой петли или специальной защитной прокладки, которая входит в комплект ProExtender Hybrid. Она должна быть затянута достаточно плотно, но в то же время не слишком сильно, чтобы не сдавливать кровеносные сосуды в половом члене. Для изменения длины ProExtender нужно использовать специальные дополнительные секции металлических стержней.

Для регулирования силы растяжения в устройстве предусмотрены специальные винты. А на стержни нанесены отметки с интервалом в 300 г. Закручиванием или откручиванием этих винтов можно изменять нагрузку. В первые 2–3 недели применения рекомендуется сила 900 г, причем носить ProExtender (Про экстендер) нужно не более 5 часов в день. Постепенно можно увеличить силу до максимальной отметки и носить устройство до 12 часов ежедневно. По мере удлинения члена нужно использовать дополнительные стержни.

Заметный результат можно получить и быстрее, установив максимальную силу в самом начале и используя устройство больше рекомендованного времени. Однако это может причинить достаточно сильные болевые ощущения, поэтому увеличивать пенис лучше постепенно.

При использовании ProExtender (Про экстендер) стоит отдавать предпочтение нижнему белью и одежде свободного кроя. Так устройство будет незаметно для окружающих. Также нужно следить за тем, чтобы половой орган находился в правильном анатомическом положении и ни в коем случае не сдвигался в сторону. Кроме того, при применении устройства необходимо учитывать следующие моменты:

ProExtender нужно снимать перед проведением гигиенических процедур и во время мочеиспускания. Эрекция во время использования устройства может привести к нарушению кровообращения в члене, поэтому ProExtender (Про экстендер) необходимо снимать на ночь, так как именно в это время суток мужчина испытывает неконтролируемую эрекцию. Систему нельзя носить при наличии ранок на коже половых органов, нужно дождаться их полного заживления. В процессе ношения ProExtender, особенно в первое время, нужно следить за состоянием полового члена. Если головка начала набухать и наливаться кровью, значит устройство закреплено слишком туго и его необходимо ослабить. Все детали необходимо ежедневно промывать в теплой воде с мылом, а надевать систему нужно на сухую кожу после проведения гигиены.

Противопоказания к использованию системы ProExtender (Про экстендер) отсутствуют. По отзывам покупателей, сначала могут возникнуть неприятные ощущения во время применения, но они быстро проходят, а первый результат вы заметите уже через неделю.
Упаковка товара обеспечивает полную анонимность при получении посылки.

Можно с уверенностью сказать, что устройство ProExtender (Про экстендер) является оптимальным вариантом увеличения размера полового члена. К его преимуществам относятся не только убедительные результаты испытаний, безопасность и удобство использования, но и многочисленные положительные отзывы врачей и покупателей.