Показы: 50142
  • 1831
  • 64
Договорная

Набор базальтовых камней для стоун терапии в кейсе (28шт.)

Набор базальтовых камней для стоун терапии в кейсе (28шт.)
Комплектация: Кейс для нагрева камней, работает от сети 220 В. В составе - 6 больших круглых камня 8см., 6 овальных камня 8x6см, 6 овальных камня 6x5см, 10 маленьких камней 4x3см.

Набор для стоун терапии можно использовать дома для всех членов семьи. Готов к использованию после 15-20 минут, вы просто включаете кейс в розетку, чтобы камни нагрелись и можете начинать терапию.

Прогревание тела камнями вулканических пород оказывали благотворное воздействие на организм. Вулканические породы, такие как базальт, уникальны тем, что сочетают в себе сразу четыре природные стихии: воздух, огонь, земля и вода. Базальт отличается тем, что хорошо держит тепло и охотно делится своей энергией, поэтому он так широко применяется при проведении стоун-терапии по всему миру.

Данная методика основана на особых прикосновениях, специальном массаже холодными и горячими камнями с применением элементов точечного массажа шиацу. Стоун терапия обладает потрясающим гармонизирующим и релаксирующим эффектом. Ощутить положительное влияние такого массажа, можно уже после первого сеанса.

Показания к применению:
Бессонница
Стресс и депрессия
Различные виды мышечной боли
Нарушения кровообращения
Артрит
Простуду
Нарушения обмена веществ

камни для спа
базальтовые камни для массажа
базальтовые камни для массажа купить
купить базальтовые камни для массажа
базальтовые камни для стоун терапии
спа камни
камни для спа процедур
спа стоун терапия
камни спа
камни для спа процедур купить
спа горячие камни