Показы: 295009
  • 3472
  • 46
57 500KGS

Мужская Дайвер коллекция Tissot Sea Star во всех вариантах расцветки

Мужская Дайвер коллекция Tissot Sea Star во всех вариантах расцветки.

Массивный серебристый корпус с чёрным поворотным безелем стильно смотрится на широком мужском запястье, придавая владельцу солидности. На безеле мы видим дайверскую разметку с минутной гравировкой до 20 минут, далее деления появляются через каждые 5 минут. Такой элемент необходим для контроля времени погружения, как того требует стандарт ISO 6425.

Все надписи и показатели выделены крупно, они отлично читаются даже при беглом взгляде на циферблат. Индексы и стрелки часов дополнены люминесцентным о составом, что позволяет просматривать время и в темноте. Для градиентного циферблата выбрали традиционные морские оттенки, синий и зелёный

Tissot Seastar 1000 сохраняют водостойкость при давлении 30 бар, усиленной водонепроницаемости содействует завинчивающаяся заводная головка, закручивающаяся задняя крышка.

Корпус изготовлен из стали 316L, материал высоко ценится благодаря устойчивости к коррозии, деформациям и царапинам. Безель выполнен из анодированного алюминия или керамики, что облегчает конструкцию.

Что касается механизма часов, тут производители использовали два разных калибра.

Механические модели с автоподзаводом Tissot Seastar 1000 Powermatic 80 оснащены уникальным механизмом ETA Powermatic 80. Он комплектуется удлинённой заводной пружиной, что обеспечивает увеличенный запас хода на 80 часов.

Хронографы Tissot Seastar 1000 Chronograph измеряют время с максимальной точностью хода благодаря швейцарскому кварцевому механизму ETA G10.212. Он работает от батарейки, рассчитанной на 2 года. Индикатор EOL подскажет, когда придёт время менять батарейку. Задняя крышка декорирована гравировкой.

Цены на данную коллекцию Цены от 57500с до 75400с