Показы: 49776
  • 281
  • 11

7 500 KGS

6 700KGS

Микроволновка, Новый, Самовывоз, Платная доставка

Микроволновая печь Xiaomi Mijia Microwave Oven 20L (MWB020)

♥️Акция!7500сом

Стильный и минималистичный дизайн с интегрированными двойными регуляторами, которые придают устройству утонченность и высококлассный вид. Молодежный и простой белый дизайн без ручек, с одним нажатием можно открыть дверцу, а с помощью двойных регуляторов быстро настроить время и мощность. Легкое управление одной рукой для того чтобы приготовить вкусные блюда.

Мощность 700 Вт обеспечивает высокую скорость нагрева, и вы можете разогреть стакан молока или приготовить бутерброд за одну минуту. С использованием новейшей технологии управления магнитроном, улучшается общая эффективность нагрева, что позволяет быстро прогревать еду и приносить удовольствие от вкусных и удобных блюд. Например, для подогрева стандартного стакана молока объемом 250 мл и одного куска хлеба для сэндвича рекомендуется использовать высокую мощность и разогревать в течение 1 минуты. Однако конкретное время может варьироваться в зависимости от конкретных условий использования.

Система равномерного нагрева во всех направлениях обеспечивает наслаждение вкусом в каждом укусе. Встроенное вращающееся стеклянное блюдо с 3D рефлексией гарантирует трехмерное и равномерное распределение тепла, что обеспечивает равномерный нагрев каждой части продукта. Пища остается горячей и ароматной в каждой порции.

5 уровней мощности позволяют точно регулировать нагрев, чтобы достичь желаемой текстуры и выразить вкус каждого ингредиента. Это позволяет более точно выделять вкус и характер разных продуктов и предоставляет множество вариантов для приготовления домашних блюд. Он станет отличным помощником в домашней кулинарии.

Устройство имеет специальные настройки для независимой разморозки, которые позволяют быстро восстановить свежесть и нежность продуктов. Эти настройки обеспечивают быстрое размораживание и сохранение вкуса и питательных веществ в продуктах.

Поддерживает установку времени до 35 минут
Размер 456x343x264 мм