Показы: 25478
  • 170
  • 1
31 082KGS350USD
Позвонить

Медицинская кровать ID-CS-12 это односекционная кровать, которая

Медицинская кровать ID-CS-12 это односекционная кровать, которая подойдет для установки в палатах реабилитационных центров и учреждений санаторного типа. Благодаря своим высококлассным характеристикам и доступной цене данная модель пользуется особой популярностью среди покупателей компании. Основу конструкции составляют высокопрочные материалы: спинки изготовлены из ABS-пластика, который известен своей устойчивостью к деформации даже при самых высоких нагрузках; каркас и основа, в свою очередь, выполнены из стальных профильных труб, что позволяет выдерживать вес превышающий 200 кг. Помимо этого на одной из спинок расположен кардхолдер для медицинских назначений, а ножки оснащены пластиковыми подошвами, которые не царапают пол при передвижении кровати.

Длина 2100 мм
Ширина 900 мм
Высота 450 мм

Торцевые спинки выполнены из ударопрочного ABS пластика, обеспечивая безопасность пациента и сохранность стен в помещении, где он находится.
Ложе кровати перфорированное, что обеспечивает необходимый воздухообмен. Оно состоит из головной, тазобедренной и голеностопной секций. Первую можно поднять до 85°, вторую - до 45°. А третью – боковую секцию до 90°.
Боковые ограждения изготовлены из металла, защищают пациента от падения и являются опорой при изменении положения пациента. Ограждения легко складываются. На них также можно устанавливать столик для комфортного приема пищи.
Кровать оснащена маневренными колесами, обеспечивая легкое перемещение кровати даже с лежащим на ней пациентом.
Помимо этого кровать дополнена надкроватным столиком из ЛДСП, который легко устанавливается на боковые ограждения.


Приглашаем на сотрудничество мед учреждения и частные клиники

Ассортимент медицинской мебели «IDEAS MEDICAL» позволяет оснащать различные мед. Учреждения: от частного кабинета до многопрофильных современных больниц. На данный момент филиалы нашей компании находятся по адресу:
1. Кара-Суу, Ошская область
2. Г. Андижан, ул.Бобуршох дом 54.

Узнать более подробную информацию Вы можете по номерам:
а также с электронным каталогом и прайс-листом.
Whatsapp, telegram: