Показы: 453591
  • 6543
  • 37
1 000KGS

Массаж | Спортивный, Эндермологический, Лимфодренажный | Остеохондроз, Межпозвоночная грыжа, Протрузия | С выездом на дом, Консультация

Массаж , Лечение заболеваний позвоночника.Бишкек
мега ком звонить и есть вотс ап, телеграмм
ошка вотс ап.

есть возможность работать по страховке, выдаем кассовые чеки
в кабинетах микроклимат 23 градуса, не жарко.
есть вай фай бесплатно, по выбору клиента чай кофе, мин вода .

Болит спина? Защемило нервный корешок? Ищете хорошего мануального терапевта? Приходите в нашу студию Спортивного и Оздоровительного массажа. У нас работают врачи со средним стажем 15 лет.
________________
Мы лечим болезни позвоночника, суставов и нервной системы быстро и без боли. Улучшение обычно можно заметить уже после первых сеансов.
_________________
Мануальна терапия это своего рода массаж, только на ограниченном участке тела и с применением специальных приемов, которые не используются при традиционном массаже. Воздействуя на мягкие ткани, приемы массажа направлены на достижение релаксации или тонуса, в зависимости от заданной цели. А приемы нашего опытного мануального терапевта способны устранить первопричину боли и дискомфорта в позвоночнике, суставах, мышцах – функциональные блоки, смещение позвонков и межпозвонковых дисков, защемление корешков межпозвоночных нервов, повышенное напряжение мышц. В результате чего еще и улучшается кровоснабжение и иннервация тканей.
Прием по записи.
с 13.00-22.00
Консультация и осмотр бесплатно.