Показы: 34995
  • 151
  • 8
3 199KGS

Конденсаторный микрофон MAMEN KM-D1 Pro Бишкек Широко используется

Конденсаторный микрофон MAMEN KM-D1 Pro Бишкек

Широко используется: Подходит для записи интервью, обучения в классе, прямой трансляции знаменитостей в сети, выступления на конференциях, видео-речах, выступлениях и других случаях, по-настоящему свободные руки, облегчают запись.
Активное шумоподавление CVC : система шумоподавления CVC, многоступенчатый узкополосный высокочастотный и промежуточный селективный фильтр, технология сжатия и расширения аудиосигналов для устранения помех на малых ступенях, повышения стабильности частоты.
Двойной режим, гибкая и удобная настройка, простое управление. Переключайтесь между режимом зеркалки и режимом телефона одним щелчком мыши.
Всенаправленный звукосниматель в 360 градусов: емкостные метки высокой чувствительности, всенаправленный звукосниматель в 360 °. Новая технология декодирования звука, тембр более прозрачный.
Удлиненный соединительный кабель для защиты от помех : Удлинительный соединительный кабель для защиты от помех длиной 4,2 м обеспечивает стабильность сигнала, износостойкость и высокую прочность для защиты окружающей среды.
Интеллектуальный Совместимость с различными устройствами: Совместим с различными смартфонами, камерами DSLR, камерами ILDC, ручкой для записи, портативным DV, компьютером и другим цифровым оборудованием с портом 3,5 мм / 6,35 мм.
Встроенная микросхема, высокое качество звука. Эффективно уменьшает текущий шум фильтра звука, чтобы поддерживать высокое качество звука.
Губка BOP может уменьшить ненужный шум. Микрофон крепится к ошейнику для записи.
Правильное расстояние делает запись более четкой. После нескольких испытаний в лаборатории с медленной дверью подходящее расстояние от метки до устья составляет 20 см, что делает эффект записи лучше и четче.

Характеристики:
Марка: МАМЕН
Модель: KM-D1 Pro
Полярная картина: всенаправленная
Общая длина кабеля: 4,2 метра
Единственное тело: электростатическая емкостная звуковая головка
Частотная характеристика: 50 Гц ~ 18 кГц
Чувствительность: -38 ± 3 дБ (1 кГц, 0 дБ = 1 В / Па)
Эквивалентный уровень шума: 25 дБ A
Выходное сопротивление: 1000 Ом
Выходное соединение: стандартный разъем 3,5 для наушников
Рабочее напряжение: 1 * батарея кнопки LR44, 1,5 В 160 мАч
Вес изделия: 92 г / 3,2 унции
Размер упаковки: 13 * 9 * 3,4 см / 5,1 * 3,5 * 1,3 дюйма
Вес упаковки: 123 г / 4,3 унции

****************************************
Хочешь скидку на этот товар?
Тогда заказывай его у нас на сайте!
Ссылка на сайт в описании нашего профиля.
Просто активируй этот промо-код при оформлении заказа: wzn2928c
****************************************