Показы: 1500355
  • 4964
  • 47

119 499 KGS

109 999KGS

Электроскутерhttps Aucma QH7220 (Ирбис) (2022) Электроскутер AUCMA в

Электроскутерhttps Aucma QH7220 (Ирбис) (2022)
Электроскутер AUCMA в корне изменит Ваше представление о передвижении по городу. Забудьте о шумных бензиновых двигателях и расходах на горючее: тихий, экологически чистый и безопасный скутер на аккумуляторе оправдает все расходы! В движение транспортное средство приводит сверхмощный 1000-ваттный электродвигатель, питание которого обеспечивает высококачественная литий-ионная (li-ion) батарея емкостью 70 Ач и напряжением 72 В. Максимальная скорость при этом составляет 50км/ч, а дистанция при 100% заряде – свыше 70 км. На подзарядку батареи требуется около 5 часов.

Конструкция, выдерживающая до 170 кг нагрузки, обладает высокими показателями прочности и долговечности. Корпус модели и его элементы изготовлены из качественного пластика, устойчивого к перепадам температур. Благодаря крупным колесам (10дюймов) на износостойких покрышках с универсальным протектором и двойной подвеске (телескопической вилке спереди и маятниковой с двумя гидравлическими амортизаторами сзади) скутер демонстрирует отличные показатели и в городе, и на бездорожье.

Мощный электроскутер 1000W- 1200W-1500W оборудован надежными дисковыми гидравлическими тормозами спереди и сзади с двухпоршневым и однопоршневым суппортом соответственно. Они работают безотказно и четко реагируют на манипуляции райдера даже на максимальной скорости. В базовую комплектацию AUCMA входят зеркала заднего вида, информативная электронная приборная панель, задняя грузовая платформа. Безопасность передвижения в вечернее и ночное время обеспечивают светодиодная головная оптика, стоп-сигналы и поворотники. На длинном мотоседле могут с комфортом разместиться два пассажира.

Эффектный электрический скутер AUCMA, цена которого оправдана отменными ходовыми характеристиками и потрясающим дизайном, станет выгодным вложением средств. В отличие от автомобиля, «съедающего» немалую часть зарплаты, электромопед в скором времени окупит себя. Экономьте без потери мобильности в городе!


САМОКАТЫ И АКСЕССУАРЫ ДЛЯ САМОКАТОВ

электросамокат
электросамокат купить
электросамокат kugoo
электросамокат цена
электросамокаты в бишкеке
электросамокат pro
электросамокат xiaomi
электросамокат ninebot
электросамокат сколько
электросамокат куго
электросамокат купить
стоящий электросамокат
ремонт электросамокатов
электросамокат с сиденьем
сколько стоит электросамокат
электросамокат s3
kugoo m4
kugoo m2
xiaomi mijia
xiaomi mijia m2
mijia m365pro
m365 pro
g booster
g1 pro
эко
ninebot
ninebot g30
segway
сигвей
самокат
электрическиий самокат
электробайк
Электробайк AUCMA
Электроскутер KUGOO

****************************************
хочешь скидку на этот товар?
Тогда заказывай его у нас на сайте!
Ссылка на сайт в описании нашего профиля.
Просто активируй этот промо-код при оформлении заказа: wzn2928c
****************************************