Показы: 73656
  • 247
  • 4

9 557 KGS

8 192KGS

Комод Jagger белорусской фабрики Anrex – это многофункциональная

Комод Jagger белорусской фабрики Anrex – это многофункциональная модель, рекомендуемая для гостиных, прихожих, кабинетов и спален. Он состоит из четырех выдвижных ящиков одинакового размера. По поверхности одного из них проходит черная контрастная вставка. В аналогичном оттенке оформлена и верхняя рабочая поверхность.

Его ширина 80 см, высота 91 см и глубина 35 см позволит хранить массу вещей, не занимая большого пространства в комнате. Компактный комод Jagger 4S из ЛДСП имеет ламинированное покрытие цвета монастырского дуба и контрастные черные вставки на ящиках. Использование длинных ручек на фасадах является эффектным стилеобразующим приемом, а также способом обеспечить удобство пользователю и долгий срок службы самой мебели.

Контрастное сочетание цветов в комоде Jagger и подчеркнутая грубоватость фасадов позволяет легко вписать ее в пространство лофта, модерна и минимализма. Эта модель не имеет ничего общего с мебелью из масс-маркета и с первого взгляда привлекает нестандартным внешним видом, а в процессе использования – вместительностью, надежностью и удобством.