Показы: 10177
  • 118
  • 2
5 000KGS

Каждый третий человек страдает заболеваниями сердца, в той или иной

Каждый третий человек страдает заболеваниями сердца, в той или иной степени. В таких случаях крайне важно отслеживать сердечный ритм и артериальное давление, чтобы своевременно предпринимать необходимые меры. И в решении этой проблемы вам поможет автоматический цифровой тонометр. Это компактное, функциональное, а главное, доступное для каждого решение. Он станет незаменимым средством для мониторинга физического состояния ваших родных и близких.

Данная Модель отличается богатым функционалом. С его помощью вы сможете следить за работой сердца, перепадами артериального давления, а также вести дневник проверок с четким указанием времени и даты использований.

Большой монохромный дисплей отлично подойдет для людей с нарушением зрения. Он обеспечивает четкое и яркое изображение, а крупный шрифт значительно упрощает считывание информации.

Фишкой данного тонометра является наличие специальной манжеты-прищепки, которая призвана упростить жизнь маломобильным людям: не надо ничего затягивать и регулировать. Тонометр использует манжету с зажимом, которая отличается простотой использования. Вместо того, чтобы каждый раз затягивать её заново, достаточно один раз отрегулировать «прищепку». После этого манжету можно надевать в два быстрых движения.

Тонометр получил 3,7-дюймовый дисплей, который позволяет отображать всю нужную информацию крупным шрифтом. Встроенного аккумулятора хватит на 3 месяца автономной работы при двух измерениях давления ежедневно. Для зарядки есть порт USB-C.

Поскольку любые движения могут повлиять на точность измерения, тонометр будет предупреждать о неправильном положении манжеты или чрезмерном движении. Для этого он считывает колебания в манжете. Также Xiaomi утверждает, что в тонометре используется уникальный алгоритм для высокоточного измерения давления с поправкой на физиологические параметры пользователя.

Как и все устройства Mijia, тонометр можно подключить к приложению Mi Home. Здесь можно просматривать графики измерений и отслеживать динамику.