Показы: 49432
  • 153
  • 6
3 000KGS
Позвонить

Карта памяти micro SD 64 GB PNY Elite - X обладает рейтингом Class 10

Карта памяти micro SD 64 GB PNY Elite - X обладает рейтингом Class 10, U3, что гарантирует высокую скорость передачи данных, так что вы можете быстро обмениваться контентом.
Она идеально подходит для использования с последними моделями смартфонов, планшетов, экшн-камер, панорамных камер, дронов и т. д.
Поскольку карты памяти SD все более активно используются для хранения приложений и их данных, возникает потребность в комбинировании уровней производительности при случайных и последовательных записи и чтении.
С появлением возможности настройки режима работы карты памяти на устройствах Android эта потребность только усиливается. Карта памяти PNY Elite-X с рейтингом A1 для лучшей производительности при работе с приложениями на устройствах Android позволяет пользователям работать в приложениях с большей скоростью непосредственно с карты памяти microSD и экономить память на смартфонах.
Карта памяти PNY Elite-X также имеет скорость видеозаписи класса V30 и идеально подходит для записи контента в формате 4K Ultra HD с разрешением 4096 x 3072 пикселей.
С функцией многофайловой записи можно сохранять и транслировать видео с дронов, панорамных и экшн-камер.
В режимах видеозахвата можно одновременно снимать высококачественные кадры.