Показы: 36457
  • 1034
  • 62
3 800KGS

Бесплатная доставка Доставка по городу бесплатная размер 210. *

Бесплатная доставка
Доставка по городу бесплатная


размер
210. *. 210. *. 140.

Ищете надежную палатку для вашего следующего кемпинга или путешествия на природу? Полностью автоматическая палатка является идеальным выбором для семьи из 3-4 человек! Она представлена в двух размерах: 210x210 см и 240x240 см, что позволяет выбрать подходящий вариант в зависимости от ваших потребностей.

Эта палатка выполнена из высококачественной солнцезащитной серебряной ткани 210D, которая обеспечивает защиту от ультрафиолетовых лучей, а также является водонепроницаемой и влагостойкой. Она легкая и прочная благодаря материалу опорных стержней из стекловолокна.

Одним из главных преимуществ этой палатки является автоматический механизм открытия и закрытия, который работает на гидравлическом принципе. Вам нужна всего лишь бутылка минеральной воды, чтобы установить палатку. Это экономит ваше время и силы при постройке лагеря.

Палатка имеет четыре двери, что делает ее очень удобной для доступа. Кроме того, она оснащена окнами экрана, которые защищают от комаров и обеспечивают хорошую вентиляцию внутри палатки. Если на улице идет дождь, вы можете закрыть все двери и быть уверенными, что вода не проникнет внутрь.

Эта палатка поставляется с восьмью гвоздями, восемью ветровыми канатами и двумя палками для зала, что делает ее полностью готовой к использованию. Она также имеет удобную сумку для хранения и переноски.

В общем, полностью автоматическая палатка является прочной, безопасной, портативной и непромокаемой, что делает ее отличным выбором для любого кемпинга или похода на природу. Не упустите возможность получить высококачественную палатку по доступной цене!