Показы: 6023
  • 72
  • 2
50 000KGS
Позвонить

Игровая ПРИСТАВКА Sony PlayStation 5 Slim Disk Edition 1TB Иммерсивный

Игровая ПРИСТАВКА Sony PlayStation 5 Slim Disk Edition 1TB
Иммерсивный игровой опыт в тонком форм-факторе
Приготовьтесь встречать новую PlayStation 5 Slim. Она станет улучшенной во многих отношениях версией классической модели PS5, которая сможет предложить высокую скорость работы, более емкий накопитель для хранения игр и иных данных, а также ряд других фишек. Ее главные особенности — новый форм-фактор, который обеспечивает больший выбор и гибкость, а также подключаемый привод Blu-ray Ultra HD и твердотельный накопитель емкостью 1 ТБ. А обновленный дизайн с 4 боковыми панелями позволит легко персонализировать свою консоль и сделать ее неотъемлемой частью игровой зоны. И при этом она сохранит все те преимущества, благодаря которым уже успела завоевать любовь геймеров по всему миру. Все вместе это делает PlayStation 5 Slim привлекательной для игроков настолько, насколько это вообще возможно.

Тоньше и легче
По своим габаритам PS5 Slim будет значительно компактнее PS5: более чем на 30% меньше по объему и на 18% легче, чем предыдущая версия. Таким образом, вы получите всю ту же огромную производительность, но в меньшем размере. А значит больше места останется для прочих аксессуаров и ничто не будет мешать вам.

Еще больше памяти для ваших игр
Под капотом PlayStation 5 Slim мало что изменится. Она получит все ту же высокопроизводительную начинку, включая процессор AMD Ryzen Zen 2 и графику AMD Radeon™ RDNA 2, 16 ГБ оперативной памяти GDDR6, а также звуковой чип Tempest 3D AudioTech. Ключевым отличием станет хранилище. Новая версия консоли будет оснащена более емким твердотельным накопителем на 1 ТБ, что даст вам еще больше места для хранения своих игр. Это точно будет полезным в эпоху чрезвычайно объемных игр, занимающих по 100 ГБ каждая.

Больше портов для подключения
На передней панели PS5 Slim теперь также будет сразу два порта USB-C, тогда как у старой консоли был один USB-C. Кроме того, на задней панели консоли по-прежнему будет расположен порт USB-A поскольку множество аксессуаров до сих пор использует именно этот формат.

Дизайн, отвечающий вашим вкусам
Новая консоль также порадует поклонников обновленной внешностью. Вместо двух боковых панелей, как у нынешней PS5, в новой будет целых четыре: две верхние глянцевые, и две нижние с матовым покрытием. Это делает ее дизайн модульным, что в итоге позволит изменять внешний вид консоли по своему желанию и даст вам больше гибкости в ее персонификации.

Горизонтальная подставка
PlayStation 5 Slim по умолчанию будет устанавливаться горизонтально и будет поставляться со специальной подставкой в комплекте. Подставка для вертикального положения, которая будет совместима со всеми моделями PS5, будет продаваться отдельно.