Показы: 44015
  • 285
  • 6
Договорная
Позвонить

Гарантия, Платная доставка

Цены ниже рыночных!!!
Мы рекомендуем водосток технониколь verat (россия). Гарантия производителя 15 лет. Расчетный период службы водостоков верат составляет 30 лет!
Для самостоятельного монтажа достаточно изучить инструкцию, которая прикреплена в файлах документации (см. Верхний блок). В свою очередь, предлагаем воспользоваться нашими услугами по монтажу: профессионально, оперативно и с предоставлением гарантии на все выполненные работы. Звоните!
Водостоки технониколь верат изготавливаются из прочного пвх. Материал выдерживает перепады температур, ураганный ветер, прочие «капризы» природы. Система спроектирована таким образом, что после монтажа оказывает незначительную нагрузку на свесы, карнизы и стены. Монтаж не требует применения спец. Оборудования. Установка производится довольно быстро.
Отменные эксплуатационные свойства водосточных систем verat определяются качеством исходных материалов и использованием современных высокотехнологичных производственных линий. Торговая марка технониколь verat заслужила признание со стороны специалистов и покупателей. Продукция представлена более чем в 70 странах.

Преимущества водостоков верат:
стойкость к воздействию природных факторов. Диапазон рабочих температур варьируется от -50 до +50 с. Вся цветовая палитра устойчива к уф-излучению.
Простая установка. Конструктивные элементы отличаются универсальностью и адаптивностью. Легко скомпоновать систему водостока с учетом геометрии кровли и особенностей постройки.
Не утяжеляет карниз и свесы. Прочный и легкий пвх не создает ощутимой нагрузки на казниз. Система обладает хорошей развесовкой в местах монтажа.
Универсальность. Водостоки технониколь подходят для монтажа на новые и на здания уже введенные в эксплуатацию.
Герметичность. В водосточных системах верат применены уплотнители из эластичной резины, которые в сочетании с надежными защелкивающимися элементами обеспечивают герметичность.